Форум проекта Все О Суши!

вернуться к сайту

Вы не авторизировались.

#1 02-02-2010 15:09:22

Malvina
Пользователь
Зарегистрирован: 02-02-2010
Сообщений: 1

В нижнем новгороде

Привет всем!!!!! Подскажите пожалуйста, где именно лучше заказать суши в Нижнем Новгороде????????
Так,чтобы было недорого, и вкусно:D
Смотрела рейтинги суши-баров в Нижнем, так там показатели каждый день меняются(((Сначала смотрела, на первом месте была япономама, на следующий день посмотрела, она уже на пятом.Знакомая посоветовала Бриз и сушиманю.Но читала в Нете, отзыв молодого человека из Нижнего, он сказал, что они там ужасные!!!!!!!
Покупалав спаре много раз было очень вкусненько(особенно филадельфия)!!!!!!!!Но опять же в одном спаре очень вкусно, а в другом ГГГГ!!!!!!!И в чатах, тоже все недовольны спаровскими.....
Но мне нужно в первую очередь, с заказом на дом!!!!!!!!!!Подскажите, плииииииииииииизззззззззз!!!!!

Офлайн

 

#2 03-09-2010 23:35:02

MS
Пользователь
Зарегистрирован: 03-09-2010
Сообщений: 1

Re: В нижнем новгороде

одно могу сказать точно - старайтесь не заказывать суши в "Суши-едут" в Нижнем. Я был оч. неприятно удивлен, когда спустя 3 (!!!) часа после того, как приняли мой заказ мне никто ничего не привез и не было никакой обратной связи (другие компании в случае задержек всегда перезванивают, или, хотя бы, стараются держать в курсе). перезвонил сам в службу контроля качества, объяснил ситуацию, дал понять, что к ним больше не обращусь и сервис у них никакой. и, О ЧУДО, через 5 минут мне перезванивает человек, принимавший заказ, и предлагает мне войти в их непростую ситуацию и дождаться-таки заказа (с непременным "подарком за ожидание"), который уже "скоро подъедет". очень сложно было не сорваться на грубости (учитывая, что время было уже 23+ часа).

Офлайн

 

#3 23-09-2010 12:19:14

kurylev
Пользователь
Зарегистрирован: 23-09-2010
Сообщений: 2

Re: В нижнем новгороде

Что бы недорого и вкусно то это доставка суши от Японки! Заказываю частенько, все очень радует!

Офлайн

 

#4 16-10-2010 13:22:20

Татьяна2
Пользователь
Зарегистрирован: 22-12-2007
Сообщений: 94

Re: В нижнем новгороде

kurylev писал(а):

Что бы недорого и вкусно то это доставка суши от Японки! Заказываю частенько, все очень радует!

Ух ты и не дорого! Надо попробовать!!!
А мои дети, частенько бывающие в японский ресторанах, говорят: мама лучше ты накрути, твои почему то вкуснее. Вот спасибо за адресок!!!! Закажу попрбую!!!!

Офлайн

 

#5 29-11-2013 20:26:58

Алеша
Пользователь
Зарегистрирован: 29-11-2013
Сообщений: 1

Re: В нижнем новгороде

не знаю,на сколько актуален вопрос,но рекомендую тай суши. Пробовали домой заказывать и автосуши и что-то ещё, но не понятно для кого они вообще делают роллы. Будто для слепых лошадей, и сыр сахарят,ещё и страшненькие какие-то. Тай случайно попробовали,и были,пожалуй,приятно удивлены. Там и доставка бесплатная и блинчик в подарок) (не спрашивайте почему именно блинчик, меня это тоже удивило). Может и вам понравится, попробуйте.

Офлайн

 

#6 30-11-2013 12:13:02

Татьяна2
Пользователь
Зарегистрирован: 22-12-2007
Сообщений: 94

Re: В нижнем новгороде

Это реклама? )))

Офлайн

 

#7 30-11-2013 17:44:21

SOFTOLAB
Модератор
Зарегистрирован: 06-06-2013
Сообщений: 27

Re: В нижнем новгороде

Татьяна2, пока что нет, а так реклама наказуема smile


[url=http://softolab.com]softolab.com[/url]

Офлайн

 

#8 30-11-2013 18:02:36

Татьяна2
Пользователь
Зарегистрирован: 22-12-2007
Сообщений: 94

Re: В нижнем новгороде

Так кто бы спорил? ))))

Офлайн

 

Board footer