Форум проекта Все О Суши!

вернуться к сайту

Вы не авторизировались.

#1 07-03-2012 17:38:22

dashnak
Пользователь
Зарегистрирован: 07-03-2012
Сообщений: 1

Открыть доставку суши

Нужен типовой бизнес-план (даже скорее схема работы, схема всех процессов, рекомендации по выбору оборудования, калькуляция блюд, составление меню) по доставке суши по заказам через интернет.
Интересует именно технология работы цеха суши. Остальное (анализ рынка, маркетинг, реклама, создание сайта, персонал и т.п.) не интересует.
Прошу с адекватными предложениями по цене (100-140 тысяч рублей по гуляющим на форуме предложениям за данную задачу платить не готовы) и примерами успешной реализации проектов (адрес сайта, телефон) в личку или на дашнак (сабака) майл.ру
Спасибо.

Офлайн

 

#2 20-03-2012 20:35:23

Sushi Help
Пользователь
Зарегистрирован: 09-10-2011
Сообщений: 15

Re: Открыть доставку суши

Типовой бизнес план на открытие суши бара стоит порядка 25 тысяч. Но там вы не найдете, не схемы работы, не техкарт, не калькуляции. Стоимость шеф-повара на рынке услуг стоит 100 труб в месяц, при этом дорогу, жилье, питание оплачиваете вы. Он вам предоставляет меню и тех карты.  А то что на форуме предлагают за пакет услуг 100-140 тысяч, попробуйте обратиться в одну из фирм по консалтингу я думаю цены вас приятно удивят.
И человек который ценит свое время и знание за копейки вам предоставлять информацию не будет.
Вы конечно можете найти какого-нибудь сушиста который работал в одном из московских ресторанов, и успел научиться абы как, катать роллы. Который в тетрадочку переписал техкарты этого ресторана.
Но никогда вам такой человек не выстроит полноценный бизнес.
Скупой платит дважды. И вы будете не первым и не последним кто откроет и закроет через пол года свой бизнес.

Офлайн

 

Board footer