Форум проекта Все О Суши!

вернуться к сайту

Вы не авторизировались.

#1 07-09-2011 17:26:43

Филиппова Юлия
Пользователь
Зарегистрирован: 07-09-2011
Сообщений: 1

Служба доставки "Сушиман" - не заказывайте

На сайте (Групон) http://groupon.ru/moscow/  я приобрела бонусный купон на скидку 40 % в службу доставки «Сушиман».
Вчера решила сделать заказ на вечер т.к. к нам приезжают гости. Сделала  заказ через сайт www.tangun-sushi.ru  6 сентября примерно в 17.30. в примечания я указала точный адрес, код  купона, и время желаемой доставки в 20.30. Сотрудник отдела доставки связался со мной через час в 18.30  мы сверили адрес (м. Беляево и т.д. ) уточнили время доставки 20.30.
В 20.30 доставки не было, я позвонила уточнить время доставки мне сказали, что курьер уже выехал и в ближайшие время он придет.
Курьера не было….
Следующий мой звонок в службу доставки был в 21.00 на что мне менеджер доставки сообщил что курьер уже у метро Беляево и он скоро придет, и дали его номер телефона.
Созвонилась с курьером он сказал, что возле метро Беляево, и он будет через  5 мин.
Ждем.... курьера нет…
Звоню снова в 21.30, менеджер доставки мне предложил дополнительную скидку 100 руб. но при этом она даже не извинилась  и опять сказала, что курьеру идти еще 5 мин.
Как вы уже догадались,  курьер не пришел
Звонок в 21.50, ответил мужчина и довольно грубо сказал, что курьер идет, ждите, вам уже дали скидку 100 руб. что же Вы еще хотите?  Естественно я ему ответила, что у нас гости, и мы хотим кушать. Как и прошлые звонки, мне сказали, что курьер придет через 5 мин.
22.00 Курьера нет….
22.00 Позвонила в службу доставки снова, но все мои звонки скидывали, звонила 6 раз.
22.05 Позвонила снова 5 раз, но трубку никто не взял…
К этому времени наши гости уже выехали домой т.к. живут они в Моск.обл. и ехать долго.
В 22.10 Я позвонила курьеру и отказалась от заказа.
Вот такая грустная история, настроение испорчено, вечер не удался. sad

Офлайн

 

#2 06-02-2012 14:48:01

Соня Кристинина
Пользователь
Зарегистрирован: 06-02-2012
Сообщений: 6

Re: Служба доставки "Сушиман" - не заказывайте

Ужас какой.. Ненавижу такое отношение к своей работе. К сожалению такое отношение у клиентов группона часто бывает..
Мне один раз нахамили в танцевальной студии, узнав что я по группону, суши тоже мы как-то 2 часа в ресторане ждали (нас в последнюю очередь обслужили), короче.. Хочешь нормальный сервис - не пользуйся халявой)

Офлайн

 

Board footer