Форум проекта Все О Суши!

вернуться к сайту

Вы не авторизировались.

#1 23-07-2011 20:40:56

Sergik12345
Пользователь
Зарегистрирован: 23-07-2011
Сообщений: 1

Отзыв о доставке Суши люкс (http://sushi-luxe.ru)

Доставка работает отвратно. 23.07.11 в 15.00 сделали заказ
с доставкой к 19.00, привезли в 20.00. Кроме того, во всех
суши вместо крабов были крабовые палочки, но по цене 110 руб
за штуку, что сильно дороговато для палочек. В общем бизнес
по-нашему, обмануть и не видеть больше клиента. Не вляпайтесь
ребята в "Суши люкс", не люкс, а помойка.

Офлайн

 

#2 25-07-2011 08:48:45

Denito
Пользователь
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01-07-2008
Сообщений: 194

Re: Отзыв о доставке Суши люкс (http://sushi-luxe.ru)

Спасибо за информацию!
На будующее, пользуйтесь проверенными доставками.

Офлайн

 

#3 05-09-2011 16:02:28

Сергей965
Пользователь
Зарегистрирован: 05-09-2011
Сообщений: 1

Re: Отзыв о доставке Суши люкс (http://sushi-luxe.ru)

Sergik12345 писал(а):

Доставка работает отвратно. 23.07.11 в 15.00 сделали заказ
с доставкой к 19.00, привезли в 20.00. Кроме того, во всех
суши вместо крабов были крабовые палочки, но по цене 110 руб
за штуку, что сильно дороговато для палочек. В общем бизнес
по-нашему, обмануть и не видеть больше клиента. Не вляпайтесь
ребята в "Суши люкс", не люкс, а помойка.

Подтверждаю вышесказанное. К сожалению, не увидел отзыв ранее. Компания -полный отстой.
1) Задержка в доставке - 50 минут. При этом заказ делался за 7 часов.
2) в заказе не хватало 2 суши с угрем.
3) суши с икрой летучей рыбы были рассеяны по всей упаковке.
4) в суши и роллах с крабом только крабовые палочки. "Аляска" за 390 рублей с крабовыми палочками!!!
Сплошной обман.
Держитесь подальше от этого заведения!

Офлайн

 

#4 03-10-2011 23:03:26

Artem
Пользователь
Зарегистрирован: 03-10-2011
Сообщений: 1

Re: Отзыв о доставке Суши люкс (http://sushi-luxe.ru)

Да, я тоже подтверждаю все выше сказанное! Везли почти 2 часа, хотя сказали что через 1.5 часа точно привезут! Заказали на 1000р. оператор сказал, что надо заказать на 1600, чтобы скидка действовала. На сайте ни слова об этом. Ладно заказали на 1730р. , так как у жены был д.р. то скидка 50%. У  курьера не оказалось сдачи, вообще ни какой. Пришлось идти к соседям за разменом. Пока суть да дело не заметил что не хватает позиции - рис с креветками и кальмаром (360р.) Дозвониться до этой шарашки не получилось, хотя звонил около полу часа. Чеков нет. Т.е. налоги явно не платят! Соевого соуса дали грамм 30 и это к четырем порциям роллов. В общем кантора еще та! Кстати у них на Купикупон купоны. Не ведитесь на скидки!!!

Офлайн

 

#5 06-10-2011 14:42:15

Ленчик
Пользователь
Зарегистрирован: 06-10-2011
Сообщений: 1

Re: Отзыв о доставке Суши люкс (http://sushi-luxe.ru)

Дааа! Это Какой-то ужас!!! Все отзывы на сайте - не правда, и мой, наверное удалят/не разместят, все отзывы написаны самим рестораном!! Мы заказали вчера суши. должны были привезти в 19:30, позвонили, попросили на 20:00, мы звоним в 20:30 - с вопросом - где?? нам сказали - задерживается, также мы попросили еще раз пересчитать заказ - так как расхождение было в более чем 150 рублей не в нашу пользу посчитано!!! долго считали и после моих уточнений и вопросов и просьб все же скинули эту ошибку и оставили нормальную сумму!! без накуртки. приехал курьер в 20:45....и в заказе не было 2 ..ДВУХ КОМПЛЕКТОВ РОЛЛОВ!!!!  мы это увидели когда курьер уже ушел и звонок в компанию нам ничем не помог!! курьера возвращать не собирались и сказали что ничего сделать не могут, затем предложили вернуть стоимость за 1 роллы на телефон, а вторые - в подарок шли, нам их не положили, хотя мы напомнили. конечно, никто за них ничего возвращать не будет. но мы сказали что нас не устраивает такой вариант - деньги на телефон и мыхотели бы наш заказ - менеджер Али - бросил трубку. мы позвонили опять - там менеджер Екатерина - она сказала что нет никого ни администратора ни менеджера старшего и ничем помочь нам не могут. Люди не умеют работать в ресторанном бизнесе и обслуживать клиентов!! с клиентами нельзя так разговаривать и не решать возникнутые НЕ ПО НАШЕЙ ВИНЕ ПРОБЛЕМЫ!!! теперь ПО ПОВОДУ КАЧЕСТВА: ужасно!!! соус воняет какой-то химией, с ним есть невозможно. На большой заказ положили всего 1 маленькую порцию соевого соуса. Роллы пахнут не очень приятно, потом болел живот, но слава богу ничего более серьезного!! и КАЛИФОРНИЯ - это самая жуткая калифорния в мире!! поверьте мне!! никакой отзыв про лучшую калифорнию - написанный на сайе не правда!!! она действительно самый безобразный ролл, из того что нам привезли!!!
Ну и все остальные роллы не вкусные и неприятные, и не большие, мало рыбы. Сашими из осьминога - осьминог - зеленый!!! 2 штучки маленькие, и все!!!!  неприятный на вкус и вид!! в общем кошмар какой-то и испорченный вечер!!!!
sad sad sad sad sad sad sad sad sad

Офлайн

 

#6 23-10-2011 20:59:56

537kua
Пользователь
Зарегистрирован: 23-10-2011
Сообщений: 2

Re: Отзыв о доставке Суши люкс (http://sushi-luxe.ru)

Ага. и мы сегодня попались!
Задержка на 1ч 50 мин. Суши заказывали по купону на скидку.
Скидку пересчитали неправильно, ролл в подарок при заказе на сумму свыше... не привезли.
Попытки через 20 минут от назначенного времени позвонить и выяснить, где наш заказ, потерпели фиаско - просто никто не поднимал трубку, не смотря на то, что время рабочее.
И суши, кстати сказать, так себе - фигня какая-то(((

Офлайн

 

#7 23-10-2011 21:01:09

537kua
Пользователь
Зарегистрирован: 23-10-2011
Сообщений: 2

Re: Отзыв о доставке Суши люкс (http://sushi-luxe.ru)

ООО! Забыла написать, что на 7 роллов привезли примерно 30 мл соуса! На одного-то мало, а на двоих... Хорошо в холодильнике стоит бутылочка.

Офлайн

 

#8 18-11-2011 17:31:09

MAVAMA
Пользователь
Зарегистрирован: 18-11-2011
Сообщений: 1

Re: Отзыв о доставке Суши люкс (http://sushi-luxe.ru)

Вчера сделали заказ! ЭТО КОШМАР!!!!! Такие "рестораны" прикрывать надо, после первой доставки! Сделала заказ, сказали, что доставка платная или долго ждать, я согласилась подождать. Акцию ГРУПОН делал. Сидела, долго выбирала, что заказать, взяла роллы за 400 руб. порция. Роллы с крабом. Когда привезли, выглядело все неплохо, вот только вместо мясных мешочков (точное название не помню)-привезли пельмени гедза, все размокшие. Шашлычок из кальмара был настолько мал, что даже неприлично такое есть! Роллы очень-очень соленые. Но когда я попробовала роллы за 400 руб. с "крабом"-вот это было дело!!!! Там внутри этих роллов лежит палочка крабовая vichi! Причем эти роллы идут в блинчике, а мне привезли в кунжуте! Как они позже объяснили, что на доставку они не идут в блинчике! Непонятно, тогда куда они идут в блине?  Совсем охренели!!!! Чтобы эти козлы всю жизнь сами жрали крабовые палки с рисом за такие деньги!!!!!! Сегодня позвонила им, а они говорят, что они и не обещали привезти крабы, видите ли там написано, что в роллы входит крабовое мясо! Видимо там для них крабовое мясо и мясо краба-это разные вещи!!!!! Когда я ему сказала, что в палочках нет ни грамма крабов, а сделаны они из рыбы, он вообще там обалдел, по видимости, от такой новости! Потому что он резко замолчал и сказал, что он ничего не знает! Тогда я попросила позвать к тел. того, кто хоть что-то знает, он позвал какого-то Игоря, пришел Игорь и менеджера, который со мной общался стал учить слову "рекламация", когда тот раз 5 это повторил, Игорь ушел. А мне в трубку с умным видом сказали, пишите рекламацию-будем рассматривать и все на этом!!!!! ВОТ ТАКИЕ ВАМ СУШИ КЛАССА ЛЮКС!!!!!!

Офлайн

 

#9 07-12-2011 15:33:07

Катерина Йоха
Пользователь
Зарегистрирован: 07-12-2011
Сообщений: 1

Re: Отзыв о доставке Суши люкс (http://sushi-luxe.ru)

Я в шоке! Суши-люкс всегда по купону ФанкиМир так отвратительно делают или они просто такие сами по себе?! Нам везли 3 часа! Рис не вкусный, просто фу, кислятина! Авокадо коричневый и горчит! Мы заказали в 1,30 и надеялись в 3 покушать. В итоге получили в пол пятого и те, кто уходит в 5 даже не смогли поесть! Я дома делаю лучше. А самое противное, что у себя на сайте они не опубликовывают негативные отзывы!!! Я им писала. Правда писала вежливо и спокойно, не хотелось их обижать, очень мягко намекнула что стоит быстрее приезжать и научиться правильно готовить. Думала, вдруг я одна такая невезучая. А сейчас прочитала тут комменты и разозлилась. В общем они не только некачественно исполняют заказы, так ещё и нечестные! Опубликовали 3 хороших отзыва и игнорируют другие! А на картинках на сайте всё вообще по другому выглядит, чем то, что получаешь в итоге. Роллы с угрём (дракон вроде) это вообще слёзы, было чувство, что они только со шкуркой угря, толщиной в 2мм и намёка на  кусочек мяса и не было даже! Если считать без скидки, мы заказали на 3600! Вы представляете сколько это роллов? К ним положили 2 крошечные баночки соевого по 30мл и 3 пары палочек.

Отредактированно Катерина Йоха (07-12-2011 15:41:35)

Офлайн

 

#10 17-12-2011 17:49:25

Valentinka
Пользователь
Зарегистрирован: 17-12-2011
Сообщений: 1

Re: Отзыв о доставке Суши люкс (http://sushi-luxe.ru)

О БОЖЕ ЭТО САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!!
Заказывала на сумму
Итого:
RUB 3 487.00, но я купила в биглионе скидку 50% на все меню, мне позвонили и сообщили сумму 1600 (я заказывала алкоголь).
Делала заказ за сутки, заказывала на 17:00, на следующий день в 17:10 я звоню им и спрашиваю где мой заказ, мне говорят, что машина якобы попала в аварию, я говорю хорошо, буду ждать, мне привезли в 19:40, муж вышел и оплатил заказ уже стоимостью 1800.
Приносит, я открываю и вижу, что алкоголя там НЕТ + НЕТ СОЕВОГО СОУСА, наверно я должна есть с майонезом!!
Тут же звоню курьеру прошу вернуться и забрать заказ, он мне отвечает хорошо и все курьер пропал, телефон выключил, мы его ждали еще час, хотя я перезвонила сразу (не прошло и 2 минут)
2 часа я дозванивалась до ресторана, взял менеджер и признал свою ошибку и сказал, что алкоголь в акции не участвует, на вопрос почему тогда вы мне не пересчитали, он сказал, мол у них запара! Да но почему-то 1800 они насчитали, вообщем обещали позвонить на следующий день в 12 для возврата денег, но так и не позвонили я на автодозвоне сидела 5 часов, но так и не дозвонилась. Решила позвонить курьеру, после разговора с курьером мне начисляют на мобильный телефон 290 рублей- НОРМАЛЬНО?!! Я давай опять ему звонить, он скинул мне номер телефона офиса, я позвонила туда и слышу знакомый голос, кто обещал мне вернуть деньги и якобы привезти еще роллов за счет заведения, я давай спрашивать где деньги, он говорит, что зачислил мне на телефон, я говорю, что не хватает еще 150р, он мне отвечает, что я должны была им позвонить.....
Я им начинаю обьяснять, что не я тут виновата, а они, так он мне и говорит - ДА ПОШЛА ТЫ В ЖОПУ!
150 рублей он докинул через 30 минут, дааааааааааа теперь 100000 раз подумаю прежде чем заказывать в не знакомых местах.........


Да насчет роллов я могу вам фотку прислать, я смеялась от их филадельфии, сверху тоненькая полоска рыбки, даже не прикрывает верхнюю часть ролла. УЖАС!!!!!

Офлайн

 

#11 06-05-2012 18:17:28

liliya
Пользователь
Зарегистрирован: 06-05-2012
Сообщений: 1

Re: Отзыв о доставке Суши люкс (http://sushi-luxe.ru)

А мне понравилось)) Не знаю) возможно мне просто повезло))))
Заказывала по акции)) Была страшная гроза... но не смотря на это суши доставили менее чем через 1 час 30 мин. хотя мне говорили, что доставляться будут долго из-за грозы... Все ролы были на месте) (я специально пересчитала) Единственное, что привезла девочка корой лет 16 где то... это меня удивило...так как время уже позднее было...

Офлайн

 

#12 24-07-2014 08:09:13

Сушилюкс это ужас
Пользователь
Зарегистрирован: 24-07-2014
Сообщений: 1

Re: Отзыв о доставке Суши люкс (http://sushi-luxe.ru)

Никогда не заказывайте в Суши Люкс, правда это УЖАС, а не доставка суши. Мало того, что страшные они на вид (хотя да, риса много, вроде не маленькие), дак еще и кладут не те ингредиенты, которые должны. Вместо заявленного краба были палочки. Плюс когда привезли попросили расписаться за доставку. Раньше в других фирмах заказывали, все нормально было, вот и по доверию по своему расписались, а видимо Суши Люкс доверять вообще нельзя. В общем не досчитались одного вида роллов, прошу заметить в счете-то он был, позвонили разобраться, но телефон директора вообще никто не давал, хотя у любой уважающей себя компании, которой нечего бояться есть контакты руководства. В общем кое-как менеджера удалось услышать, но тот сказал что ничего довозить не будут и вообще что мол повар помнит и он все клал. В общем нашему возмущению не было предела, мало того что испортили вечер, что никто не хочет исправлять ошибки, так еще и услышали, что мол все в заказе было, это че-то мы сами мол придумали. Пробовали писать на гилман, так как там брали купон, но на гилмоне ответа не было и даже комментарии негативные как оказалось там не размещают модераторы. В общем ребят, не  заказывайте суши в таких конторах, заказывайте в проверенных уже, где брали и знаете, что вкусно и проблем нет. А с такими, повторюсь, ужасными конторами не связывайтесь, берегите время и нервы. Не понимаю как вообще существуют такие конторы, почему никто не следит за ними, давно закрыть пора!

Отредактированно Сушилюкс это ужас (24-07-2014 08:10:59)

Офлайн

 

#13 29-09-2014 15:07:10

Ksu2812
Пользователь
Зарегистрирован: 29-09-2014
Сообщений: 1

Re: Отзыв о доставке Суши люкс (http://sushi-luxe.ru)

Есть в Москве компания, работающая в сфере питания, работая по доставке японской кухни. Название компании "SUSHI-LUXE". Их сайт: sushi-luxe.ru. Причем их лозунг  "Место, где начинается Ваше удовольствие", я бы перефразировала в "Место, где Ваше удовольствие от вида и вкуса роллов - заканчивается!". Так вот поподробнее: заказали с друзьями их продукцию (5 видов роллов: 2 Филадельфии, Калифорнию, Канадиан, Кунсей Батакон и Дракон). Обычно, потребители по службе доставки делают выбор, исходя из знания вкуса роллов и картинки, как данный ролл выглядит у этой компании. На фото, в описании - все замечательно. Но, когда мы стали выкладывать на стол, то разочарованию да и злости если честно, не было предела. Филадельфия - лососем вместо всего ролла, был обернут только один край; Калифорния - икра сверху по ощущению, была размазана, ради экономии; Кунсей Батакон - на бекон можно сказать, салфетка которая оборачивала рис абсолютно не была похожа. Ну а касаемо ролов Дракон и и Канадиан, вообще отдельные слова "благодарности" - естественно в ковычках. Вместо угря, роллы были политы какой-то смесью, по цвету похожей на данную рыбу, но "далеко" ее не заменяющую. То-есть, могу сказать что вместо роллов, мы получили простой рис с начинкой. Жаль, не взяли чек у курьера. А то бы обратились в органы, по защите прав потребителей для прикрытия данной лавочки и аналогичных ей.
Поэтому друзья, обходите стороною данную контору.
Они еще и на скидочных сайтах по купонам сейчас делают акции, тем самым халтуря наш народ!

Офлайн

 

Board footer