Форум проекта Все О Суши!

вернуться к сайту

Вы не авторизировались.

#1 06-06-2010 12:59:23

Flaus
Пользователь
Зарегистрирован: 06-06-2010
Сообщений: 1

ТАНУКИ В МАРЬИНО

06.06.2010, Решил побаловать себя и домашних в воскресенье. Заказал на 2600 руб. Привезли, открыл, по пути заказом видимо играли в футбол!!! Бедные запеченые мидии были размазаны по внутренней стороне упаковки в перемешку со всем содержимым!!! За звонок сказали - извените, посмотрите что ещё можно съесть-еште!, а остальное мы заберём и посмотрим, "вдруг вы не правы"....... Весь заказ, за исключением пива, я отправил в помойку вместе с заявлением представителя ресторана!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАНУКИ В МАРЬИНО  ЗА ИСПОРЧЕНЫЙ ВЫХОДНОЙ!!  СОВЕТ, заказывайте в других ресторанах подобного типа их в Москве много!!!:(:(:(:|

Офлайн

 

#2 09-06-2010 10:53:26

Vana
Пользователь
Зарегистрирован: 18-05-2010
Сообщений: 50

Re: ТАНУКИ В МАРЬИНО

Тануки вообще полный отстой. Несколько лет назад произвел на меня приятнейшее впечатление - тем обиднее видеть, как эта сеть испортилась. Причем повсеместно.
Рыба, как говорится, гниет с головы... кто во главе Тануки сейчас, мне неизвестно, зато знаю, что экс-владельцы начали новый бизнес. Ресторан и доставка меня очень порадовали качественными блюдами, хорошим обслуживанием и скромными ценами.

Офлайн

 

Board footer