Форум проекта Все О Суши!

вернуться к сайту

Вы не авторизировались.

#1 11-02-2010 15:49:57

Deyna
Пользователь
Зарегистрирован: 11-02-2010
Сообщений: 2

Отзывы о заведении доставки суши "Смакуй гейшу"

Прочитала отзывы все так замечательно, решила заказать. Мало того что курьер приехал через час, так еще и с заказом явно не нашим.
пришлось отбирать свой заказ а остальное отправлять назад.Так еще и ролы не первой свежести и даже не второй.
Знаете после ролов этой компании любовь к этому блюду умерла во мне навечно

Офлайн

 

#2 25-05-2010 02:46:11

Белый Дракон
Забанен
Зарегистрирован: 18-05-2010
Сообщений: 14

Re: Отзывы о заведении доставки суши "Смакуй гейшу"

Deyna писал(а):

Прочитала отзывы все так замечательно, решила заказать. Мало того что курьер приехал через час, так еще и с заказом явно не нашим.
пришлось отбирать свой заказ а остальное отправлять назад.Так еще и ролы не первой свежести и даже не второй.
Знаете после ролов этой компании любовь к этому блюду умерла во мне навечно

Название достаточно интересное.hmm

Офлайн

 

#3 03-06-2010 20:03:03

Mariina
Пользователь
Зарегистрирован: 03-06-2010
Сообщений: 1

Re: Отзывы о заведении доставки суши "Смакуй гейшу"

Раньше заказывала на дом,было съедобно. Сегодня вместе с коллегой заказали роллы на обед. Я выбрала себе роллы с лососем. Привезли за час. Начинаю есть и понимаю, что в роллах с лососем совсем не та рыба, которая должна быть. По вкусу это была не рыба, а какая-то еле оранжевая каша. По-моему, она испортилась, и чтобы добро не пропало, они тупо ее сварили, даже не посолив.Позвонила в эту шарагу, попросила вернуть деньги. После долгих разбирательств, решились вернуть деньги. Курьером выслали деньги только за одну порцию (я заказала 2). На вопрос почему деньги только за одну порцию, поступает ответ: а вторую вы съели. И сразу же повесили трубку. Кстати, ту порцию роллов, которую, я не решилась съесть, они попросили, чтобы я отдала обратно с курьером. Так что приятного аппетита всем! А я в роспотребнадзор!

Офлайн

 

#4 20-09-2010 20:55:49

Lina
Пользователь
Зарегистрирован: 11-07-2009
Сообщений: 4

Re: Отзывы о заведении доставки суши "Смакуй гейшу"

Странно такие отзывы читать, заказывала всегда только у них, ничего не путали суши свежие. Но 1 момент. Всегда... все раз 15-20 сколько я заказывала, курьер ехал более двух часов и всегда под градусом! smile Только раза два нормальный приехал.

Офлайн

 

#5 12-05-2011 12:09:50

..........
Пользователь
Зарегистрирован: 12-05-2011
Сообщений: 1

Re: Отзывы о заведении доставки суши "Смакуй гейшу"

Я ем роллы уже лет 6, ни разу не травился, просто нужно серьезно подходить к выбору ресторана или доставки в  которых можно заказывать. А о качестве роллов и всего остального можно узнать по различным первым признакам, таким как сервис принятия заказа, качество рекламы, меню, и т.д. много мелочей которые иногда сразу отпугивают. Если оператор доставки не знает состав блюд в меню, или не знает каллорийность блюд, можно уже задуматься о компетентности сотрудников фирмы продающей свой товар, не опрятный вид курьеров, грязные машины доставки, да даже грязные руки курьера-это уже антиреклама фирмы!

Офлайн

 

#6 09-01-2012 20:21:17

Анжела
Пользователь
Зарегистрирован: 09-01-2012
Сообщений: 1

Re: Отзывы о заведении доставки суши "Смакуй гейшу"

Заказывала роллы в "Гейше" ("Смакуй Гейшу") раза 2, были съедобные. Потом был перерыв, заказывала в более дорогих интернет-кафе. Но после нового года решила  сэкономить, заказала в Гейше... О, как же я пожалела об этом! Люди, не заказывайте в этом заведении ничего, если не хотите отравиться! Там используют просроченные и некачественные ингридиенты! Лосось копченый в роллах был с таким мерзким привкусом, будто его вымачивали в чем-то, видно, просроченый был... Самое шокирующие - это икра тобико черная... Она была крашеная каким-то фиолетовым красителем!!! На рисе оставались следы красителя. То же самое с водорослями чука - следы зеленого крсителя на рисе. Это нечто, я такой гадости никогда не встречала!!! Курьерша - девочка-таджичка, убежала сразу как получила деньги. Меня тошнило потом немного, хотя я съела всего 3 штуки, проверяя качество. Я очень не люблю скандалы, конфликты, звонить и возмущаться не стала,просто выкинула остатки "контрафакта" и решила написать отзыв, чтобы предостеречь народ. Не экономьте, заказывайте в крупных сетевых кафе суши! Хотя и там могут подсунуть гадость, но там хоть служба контроля качества есть... Хоть что-то! А в Гейше уверена все нелегально! На сайте Гейши убрали вкладку отзывов! Видимо, там сплошь жалобы! а после нового года, уверена, сбывают просроченные

Здоровья всем и удачи при заказе роллов)

Отредактированно Анжела (09-01-2012 20:22:47)

Офлайн

 

#7 01-02-2012 16:17:53

Shakra
Пользователь
Зарегистрирован: 01-02-2012
Сообщений: 5

Re: Отзывы о заведении доставки суши "Смакуй гейшу"

Тоже заказывала там суши когда-то, приходили заветренные, абсолютно невкусные.

Офлайн

 

Board footer