Форум проекта Все О Суши!

вернуться к сайту

Вы не авторизировались.

#1 22-03-2010 17:07:35

Бывший Клиент
Пользователь
Зарегистрирован: 22-03-2010
Сообщений: 1

В ТАНУКИ ВАС НАКОРМЯТ СТЕКЛОМ и ЗАРАЗЯТ БУКЕТОМ БОЛЕЗНЕЙ!!!!!!

В ТАНУКИ ВАС НАКОРМЯТ СТЕКЛОМ и ЗАРАЗЯТ БУКЕТОМ БОЛЕЗНЕЙ!!!!!! НЕ ХОДИТЕ В ТАНУКИ!!!!! Накормят стеклом, да еще и предложат заплатить за такое удовольствие. С мужем часто ходили в этот ресторан. Теперь больше туда не пойду никогда и другим не советую. Последний раз был просто вопиющий случай. Заказали ролы, запеченные мидии и клюквенный морс. Официантка еще имела наглость спросить нужны ли трубочки нам в напитки (вообще в таких заведениях они прилагаются априори). В итоге эти трубочки были такого вида, черные, не гнущиеся,  непонятно из какого материала, ну точно как из морга. ПОЗОРИЩЕЕЕ!!!! Это только цветочки, дальше хуже. Муж чуть не проглотил  ОСКОЛОК СТЕКЛА, оказавшегося в блюде с мидиями, порезал губу. Я не поверила своим глазам, когда сама разглядела этот кусок СТЕКЛА!!!!!!! Да и сам с гарнир-украшение с мидиями был такого заветренного вида. Непонятно сколько дней где то простояла и где валялась эта  мелко нашинкованная, отвратительная капуста, да еще и со стеклом. Тошнота подкатила к горлу. ПОЗОР!!!! Позвали администратора. Администратор  с бейджиком  ДЕЛЯ,  отказалась назвать свое имя и фамилию,  начала разговор на повышенных тонах,  и вообще развернула свою задницу в нашу сторону, не принеся извинений и не дослушав до конца наши претензии. После чего еще только минут через 20 пришла  зам. директора, которая  не знает своих прямых обязанностей вообще. Зам директора тоже не представилась. Как мы впоследствии выяснили у администратора с бейджиком ДЕЛЯ, зовут зам. директора Наталья Новак -  не  воспринимала речь и жалобы клиента. Точно пьяная не могла, иначе и не скажешь, врубиться и принять адекватного решения, со слезами на глазах так и простояла у нашего столика как невменяемая, еле переплевывая через губу невнятные ответы на наши вопросы и претензии. Взяла кусочек стекла, чтобы показать якобы шеф-повару, пообещав вернуть по нашей просьбе обратно. Сначала нам было предложено  «удалить блюда»……меня удивила эта формулировка, до сих пор не пойму как это?!!?. Потом согласились оплатить ужин  за счет ресторана, ничем не компенсировав моральный ущерб и халатность. На наши просьбы вернуть улику - СТЕКЛО, сказали, что стекло в помойке и  предложили все-таки нам заплатить за ужин самим. В шоке!!!!!!! Потом опять согласились оплатить за счет заведения, впаривая за извинения бутылку шампанского. После чего на нашу просьбу снова позвать зам директора,  администратор с бейджиком ДЕЛЯ, сказала, что зам. директор уже уволилась. Все руководство вдруг  в одночасье исчезло, и никто хотел отвечать ни  за АНТИСАНИТАРИЮ, ни за что. Началось перекладывание ответственности друг на друга. В конце концов,  местный персонал решил подослать нам под видом директора какую-то посудомойщицу,  которая,  представившись директором, на отрез отказалась сообщить свое Имя и Фамилию. После моих настоятельных требований представиться, вообще развернула свой зад и начала ретироваться. Остановив её и позвав обратно,  эта «директор» начала совершенно по-хамски с нами разговаривать, оскорблять, осмелилась угрожать вызвать милицию, за то, что мы якобы не желаем оплачивать счет. Смела утверждать, что это вообще мы специально подложили стекло. С пеной у рта говорила, что сейчас она продемонстрирует, что там у них на камере наблюдения записано и как нам должно быть  стыдно. Сидевшие рядом посетители ресторана, с тревогой в глазах уже были готовы отказаться от заказа, узнав про стекло в блюде. Мнимая «директор» пыталась еще заткнуть мне рот, чтобы я не спугнула и не рассказывала ничего, встревоженным посетителям. Когда мы с мужем уходили, эта «директор» еще бежала за нами до самых дверей, выкрикивая оскорбления и непристойные слова. БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЕЙШИЙ!!!! Прошу высшее руководство разобраться и применить меры по наказанию персонала ресторана. Жалобы на ресторан «ТАНУКИ» направлены в соответствующие инстанции. Так же довожу до Вашего сведения, что все зафиксированные фотокамерой бесчинства будут выложены в Интернете, переданы журналистам и на телевидение.

Офлайн

 

#2 22-03-2010 20:07:39

Ayanami
Пользователь
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04-02-2008
Сообщений: 114

Re: В ТАНУКИ ВАС НАКОРМЯТ СТЕКЛОМ и ЗАРАЗЯТ БУКЕТОМ БОЛЕЗНЕЙ!!!!!!

Про стекло понятно, а какими болезнями Вас заразили?

Офлайн

 

#3 22-03-2010 22:27:52

BullBullka
Пользователь
Зарегистрирован: 07-02-2010
Сообщений: 39

Re: В ТАНУКИ ВАС НАКОРМЯТ СТЕКЛОМ и ЗАРАЗЯТ БУКЕТОМ БОЛЕЗНЕЙ!!!!!!

Наверное Бывший Клиент, имела "ввидугарнир-украшение с мидиями заветренного вида" в котором может быть уже успела завестись живность big_smile big_smile big_smile

Офлайн

 

#4 23-03-2010 00:01:59

Ayanami
Пользователь
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04-02-2008
Сообщений: 114

Re: В ТАНУКИ ВАС НАКОРМЯТ СТЕКЛОМ и ЗАРАЗЯТ БУКЕТОМ БОЛЕЗНЕЙ!!!!!!

Ребят, вы меня извините, но это какой-то дет.сад.
Вы во всех темах пишите о том, как боитесь паразитов, и сами же ходите в заведения, про которые уже не слухи, а факты ходят.
Достаточно посмотреть на персонал, на котором страшно экономят, и у которых основной заработок, ваши же чаевые.
Кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Офлайн

 

#5 23-03-2010 05:43:24

Джангар Джукаев
Заблокированный
Зарегистрирован: 20-08-2009
Сообщений: 146

Re: В ТАНУКИ ВАС НАКОРМЯТ СТЕКЛОМ и ЗАРАЗЯТ БУКЕТОМ БОЛЕЗНЕЙ!!!!!!

Бышвий Клиент совет один кушайте борщ smile

Офлайн

 

#6 23-03-2010 12:03:42

Ayanami
Пользователь
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04-02-2008
Сообщений: 114

Re: В ТАНУКИ ВАС НАКОРМЯТ СТЕКЛОМ и ЗАРАЗЯТ БУКЕТОМ БОЛЕЗНЕЙ!!!!!!

Джангар Джукаев, если кушать борщ в привокзальной столовке, тоже нет гарантий, что в этом борще не плавают кухонные животные.
Я говорю о том, что в дешевых ресторанах нет гарантии качества. Хотите первоклассные суши - идите в Сейджи.
Я, как начала готовить суши дома, один раз после этого зашла в Тануки. Все было нормально, только суши, почему-то, все на один вкус. Я просто не могла понять, как так можно. И простейший ролл текка-маки, и горячие роллы...ну просто все на один вкус. И это за мои кровные 3000.
Хотите качество - платите.

Офлайн

 

#7 23-03-2010 12:44:54

Джангар Джукаев
Заблокированный
Зарегистрирован: 20-08-2009
Сообщений: 146

Re: В ТАНУКИ ВАС НАКОРМЯТ СТЕКЛОМ и ЗАРАЗЯТ БУКЕТОМ БОЛЕЗНЕЙ!!!!!!

2 Ayanami

Как бы вам мягче сказать, я поставил обозначение к кому я обращался

Офлайн

 

#8 23-03-2010 13:17:08

Ayanami
Пользователь
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04-02-2008
Сообщений: 114

Re: В ТАНУКИ ВАС НАКОРМЯТ СТЕКЛОМ и ЗАРАЗЯТ БУКЕТОМ БОЛЕЗНЕЙ!!!!!!

Джангар Джукаев,  это общественный форум.
Вы со своим хамством и торгашеством уже выжили отсюда некоторых постоянных участников. Может хотя бы вести себя будете соответственно, раз уж размещаете здесь сомнительные объявления?

Офлайн

 

#9 23-03-2010 17:17:53

Джангар Джукаев
Заблокированный
Зарегистрирован: 20-08-2009
Сообщений: 146

Re: В ТАНУКИ ВАС НАКОРМЯТ СТЕКЛОМ и ЗАРАЗЯТ БУКЕТОМ БОЛЕЗНЕЙ!!!!!!

я реально обращался не к вам и собственно не сильно нуждался в ваших комментариях в свой адрес. Вы сами проставили мои имя в своем комментарии. Не находите странным?



Недостаток слушателей порождает злость. (Гёте)

Офлайн

 

#10 10-04-2010 01:18:21

РАВВ
Забанен
Зарегистрирован: 26-09-2009
Сообщений: 46

Re: В ТАНУКИ ВАС НАКОРМЯТ СТЕКЛОМ и ЗАРАЗЯТ БУКЕТОМ БОЛЕЗНЕЙ!!!!!!

ДА ЛАДНО ВАМ ТОЖЕ! СТАЛОВКА БОРЩИ! ВСЯКО БЫВАЕТ! ТО ЧТО СТЕКЛА НАХОДЯ И ВСЯКОЕ ТО ПРАВДА! Я САМ ШЕФ ПОВАР ИРАБОТАЮ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ ПОВАРОВ ЧЕСТЕНКО ТАКОЕ БЫВАЕЬТ К СОЖАЛЕНИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Офлайн

 

#11 10-04-2010 01:20:35

РАВВ
Забанен
Зарегистрирован: 26-09-2009
Сообщений: 46

Re: В ТАНУКИ ВАС НАКОРМЯТ СТЕКЛОМ и ЗАРАЗЯТ БУКЕТОМ БОЛЕЗНЕЙ!!!!!!

А ДЖАНГАР ДЖУКАЕВ ПРОСТО ПЫТАЕТСЯ НАЙТИ ЛОШКОВ ПО БОГАЧЕ И БАБЛА СРУБИТЬ ПО ХОДУ! КАК ГОВОРИТСЯ УДАЧИ И ЛОХОВ ПО БОГАЧЕ! Я НЕ ОСУЖДАЮ ЕГО! ОН КРАСАВЕЦ ЕСЛИ ЭТО У НЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ. КАЖДОМУ КАК ГОВОРИТСЯ СВОЕ!

Офлайн

 

#12 10-04-2010 01:24:24

РАВВ
Забанен
Зарегистрирован: 26-09-2009
Сообщений: 46

Re: В ТАНУКИ ВАС НАКОРМЯТ СТЕКЛОМ и ЗАРАЗЯТ БУКЕТОМ БОЛЕЗНЕЙ!!!!!!

А КСЛИ СЕРЬЕЗНО,В ТАНУКИ КОНЕЧНО РАБОТАЮТ НЕ ВАЖНЕЦКЕ, В ДВУХ ПАЛКАХ СЕЙЧАС СТАЛИ ХЕРОВНИЧАТЬ, ЕВРАЗИЯ ДАВНО УЖЕ УРОНИЛА СВОЕ ТАК СКАЗТЬ ЛИЦО!БОЛЕЕ МЕНИЕ В ОРИГАМИ НА ПИОНЕРСКОЙ ГОТОВЯТ.

Офлайн

 

#13 10-04-2010 22:49:44

Джангар Джукаев
Заблокированный
Зарегистрирован: 20-08-2009
Сообщений: 146

Re: В ТАНУКИ ВАС НАКОРМЯТ СТЕКЛОМ и ЗАРАЗЯТ БУКЕТОМ БОЛЕЗНЕЙ!!!!!!

спасибо smile smile smile 10 заказов в месяц 15 городов России. Франшиза. и я думаю зря вы обзываете моих заказчиков лохами.

Офлайн

 

#14 11-04-2010 03:17:36

РАВВ
Забанен
Зарегистрирован: 26-09-2009
Сообщений: 46

Re: В ТАНУКИ ВАС НАКОРМЯТ СТЕКЛОМ и ЗАРАЗЯТ БУКЕТОМ БОЛЕЗНЕЙ!!!!!!

ДА ХОТЬ 20!!!!!!!! ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО , А НЕ КОЛИЧЕСТВО!!!!! ВОТ МЕНЯ БЫ ТВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НАСТОРОЖИЛО!

Офлайн

 

#15 11-04-2010 03:55:04

Джангар Джукаев
Заблокированный
Зарегистрирован: 20-08-2009
Сообщений: 146

Re: В ТАНУКИ ВАС НАКОРМЯТ СТЕКЛОМ и ЗАРАЗЯТ БУКЕТОМ БОЛЕЗНЕЙ!!!!!!

smile пусть будет по вашему, я уважаю ваше мнение

Офлайн

 

#16 17-08-2011 14:09:53

Sushi2
Пользователь
Зарегистрирован: 17-08-2011
Сообщений: 24

Re: В ТАНУКИ ВАС НАКОРМЯТ СТЕКЛОМ и ЗАРАЗЯТ БУКЕТОМ БОЛЕЗНЕЙ!!!!!!

со стеклом шутки плохи, а кстати откуда стекло на кухне?

Офлайн

 

Board footer