Форум проекта Все О Суши!

вернуться к сайту

Вы не авторизировались.

#51 10-12-2009 23:37:03

Джангар Джукаев
Заблокированный
Зарегистрирован: 20-08-2009
Сообщений: 146

Re: Негативные отзывы и впечатления о суши барах и ресторанах

Denito писал(а):

Джангар Джукаев писал(а):

а что вы хотели получить за средний счет 1000 рублей ??????? что бы вам лично японец принес в ладошках роллы ? )))))
рядом через дорогу возле Гос Думы есть ресторан Националь пожалуйста штука евро и вы в спокойной обстановке с очищенным крабом

то есть, по твоему, получается, что за средний сче 1000 руб., потребитель всего лишь достоин нечищенного краба, тараканов в туалете, узбеко-таджико-удмурто-башкиро-казахский обслуживающий персонал с хамско-быдловатыми намерениями? wink

вы где живете мил человек? на острове? ?

вы хотели за 1000 рублей что бы вам их вице-премьер Японии принес?????????

я предполагаю что вы человек ниже среднего среднего достатка. вот и радуйтесь сервису этого уровня. Или можете сходить в рестораны типо "шогун" "сейджи" и т.д вот там вам и японочки принесут свежой рыбы и улыбнутся и пописаете вы в золотой унитаз вот только тогда когда принесут счет вы поймете что лучше чем в Планете Суши нигде нет)

удачи мой друг

Офлайн

 

#52 11-12-2009 09:05:52

Denito
Пользователь
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01-07-2008
Сообщений: 194

Re: Негативные отзывы и впечатления о суши барах и ресторанах

Уважаемый Джангар Джукаев!
Очень приятно, что Вы, настолько образованный, грамотный человек с высоким высоким уровнем дохода, снизошли до того, что позволили своими драгоценными пальцами напечатать ответ на мой вопрос. Большое Вам спасибо, Вы просветили меня и подсказали рестораны, где можно отведать настоящие Суши!
Желаю Вам удачи в Вашем нелегком труде по продвижению идеи открытия суши-баров и доставок! У Вас все непременно получится! Вы - кумир и идеал для многих потребителей суши!
с Уважением,
Denito (остров Тенерифе)

Офлайн

 

#53 11-12-2009 17:57:51

Ayanami
Пользователь
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04-02-2008
Сообщений: 114

Re: Негативные отзывы и впечатления о суши барах и ресторанах

Джангар Джукаев писал(а):

Denito писал(а):

Джангар Джукаев писал(а):

а что вы хотели получить за средний счет 1000 рублей ??????? что бы вам лично японец принес в ладошках роллы ? )))))
рядом через дорогу возле Гос Думы есть ресторан Националь пожалуйста штука евро и вы в спокойной обстановке с очищенным крабом

то есть, по твоему, получается, что за средний сче 1000 руб., потребитель всего лишь достоин нечищенного краба, тараканов в туалете, узбеко-таджико-удмурто-башкиро-казахский обслуживающий персонал с хамско-быдловатыми намерениями? wink

вы где живете мил человек? на острове? ?

вы хотели за 1000 рублей что бы вам их вице-премьер Японии принес?????????

я предполагаю что вы человек ниже среднего среднего достатка. вот и радуйтесь сервису этого уровня. Или можете сходить в рестораны типо "шогун" "сейджи" и т.д вот там вам и японочки принесут свежой рыбы и улыбнутся и пописаете вы в золотой унитаз вот только тогда когда принесут счет вы поймете что лучше чем в Планете Суши нигде нет)

удачи мой друг

Вы не правы. При такой конкуренции, единственное, чем может отличиться бар. это уровень сервиса. Ну и вообще, в местах, куда люди приходят за сервисом (обычно посетителей ресторанов называют гость), человек не должен чувствовать дискомфорта вообще! И не важно, какую сумму он оставит в финале,.

Офлайн

 

#54 11-12-2009 20:14:36

Джангар Джукаев
Заблокированный
Зарегистрирован: 20-08-2009
Сообщений: 146

Re: Негативные отзывы и впечатления о суши барах и ресторанах

Denito писал(а):

Уважаемый Джангар Джукаев!
Очень приятно, что Вы, настолько образованный, грамотный человек с высоким высоким уровнем дохода, снизошли до того, что позволили своими драгоценными пальцами напечатать ответ на мой вопрос. Большое Вам спасибо, Вы просветили меня и подсказали рестораны, где можно отведать настоящие Суши!
Желаю Вам удачи в Вашем нелегком труде по продвижению идеи открытия суши-баров и доставок! У Вас все непременно получится! Вы - кумир и идеал для многих потребителей суши!
с Уважением,
Denito (остров Тенерифе)

))) что значит остров Тенерифе ? smile)))))) (типо я там? )))))))))) )


спасибо за советы, на самом делы вы утрируете. я нигде не писал про себя я лишь рассказал вам реальность событий.Рестораны типа Планеты Суши и Иль Патио рассчитаны на контингент ниже среднего,среднего уровня. специфика ресторана идет в уклон быстроте обслуживания и большой проходимости. поверьте при зарплате 25 тысяч рублей график 5х2 человек не сможет 24 часа в сутки улыбаться гостю. Тут скорее проблема в учредителях, руководителях компании. а про башкиротатаскийказахский контингент это вы зря. вы ненароком обидели почти пол страны.


учитесь мыслить правильно мой друг, а не искать оправдания в начинаниях и работе других людей

Офлайн

 

#55 08-03-2010 22:55:15

Gizma
Пользователь
Зарегистрирован: 08-03-2010
Сообщений: 1

Re: Негативные отзывы и впечатления о суши барах и ресторанах

Всем добрый вечер.
Женскую половину форума с праздником.

Хочу поделиться негативным впечатлением о доставке суши ресторана "Тануки".
Сегодня в 6 (с небольшим) часов вечера сделали заказ. Девушка, оператор, изначально предупредила, что время доставки - 2 часа. После заказа, она указала уже другое время - час-полтора. Замечательно. Ждем... час, два... Звоним, спустя 2,5 часа (время уже к 9). Нас уверяют, что заказ доставят через 20 минут. Еще ждем. 20 минут, 40 минут.. итого на круг выходит уже более 4 (!) часов.
Терпелка кончилась, снова звоним. Оператор заверяет, что заказ по идее уже должен быть доставлен. Связывает нас с курьером. Курьер ошеломленно начинает отмазываться, что наш заказ ему выдали всего лишь 20 минут назад!
Вопрос - кто врет? Понимаю, он так и останется без ответа, но праздничное настроение уже пролетело отметку "ноль" и со свистом помчалось дальше ((

Я конечно все понимаю, что праздничный день, и все такое, но ИМХО - если ты знаешь, что такая загруженность, так закладывай на доставку сразу часа три, и при этом предупреждай, что это минимум.

Очень зла и очень голодна.
В общем, сей факт предопределил все. Более в "Тануки" мы заказывать не будем!

Офлайн

 

#56 09-03-2010 18:08:36

Denito
Пользователь
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01-07-2008
Сообщений: 194

Re: Негативные отзывы и впечатления о суши барах и ресторанах

готовте сами и не будете зависеть от доставки smile

Офлайн

 

#57 13-04-2010 14:10:12

11mu
Пользователь
Зарегистрирован: 13-04-2010
Сообщений: 3

Re: Негативные отзывы и впечатления о суши барах и ресторанах

Ужасно АЗИЯ КАФЕ на Вернадского!!!!!!!!

Согласен, местечко так себе. Зимой был случай:
Официантка принесла меню и куда-то убежала минут на 20. Я все выбрал, вижу другую, с пустым подносом (т.е. вроде как не занята):
- Можно сделать заказ?
- Можно.
И пошла дальше. Я охренел.
Через 10 минут вышла, все-таки, моя. Теперь ни ногой туда.

Но, к слову сказать, на Вернадке есть хороший ресторан "Ацумари" между метро Вернадского и Университет.
Может процентов на 10 дороже Якитории (и то не факт), но атмосфера намного спокойнее, и готовят очень хорошо. Один раз взял там лапшу и теперь каждый раз заказываю.

Офлайн

 

#58 26-04-2010 08:46:52

Sobak@
Пользователь
Зарегистрирован: 26-04-2010
Сообщений: 1

Re: Негативные отзывы и впечатления о суши барах и ресторанах

Cinderella писал(а):

Ужасно АЗИЯ КАФЕ на Вернадского!!!!!!!!((((((((((( По полчаса про вас не вспоминают. В меню нет ничего даже похожего на хлеб. При просьбе принести ложку - нормальную, последовал ответ, что у них только керамические эти неказистые, которые кстати не в каждый рот влезут. Полухамоватое, то пренебрежительное, то пофигистичное обращение, если вам вообще повезёт и вы будете обласканы вниманием официанта. при заказе неожиданно в один момент на стол были принесены и вывалены все блюда со звуком : ой, все прготовилось. официантка сделала попытку взгромоздить на маленький квадратный столик всё, что было заказано. так что быстро пообедать там можно только при условии, что вам крупно повезёт с альтруистичной, не похожей на них всех официанткой.
там куча жутких историй, с кафе этим связанных. но одну я видела вчера. сидели еще до нашего прихода за столиком мама с сыном. уже сделали заказ, смотрели жуткого тимати и всяких баб по музканалам. как через 40 минут им было сказано, что столик то был забронирован. и им со всем манатками, с полупринесённым и откусанным заказом пришлось переноситься, в угол, на какой-то покоцанный поцарапанный столик, из некурящей зоны в заполненную дымом. просьбы с первого раза не улавливаются. принесите нам с последним заказанным счет. хорошо. приносит заказанное через долгое ожидание. счёт принесли только после многократного напоминания. с деньгами мне пришлось еще долго за ними как за зайцами по ресторану бегать. так как на наше место сразу пришла куча народу, и мне не хотелось, чтобы деньги были присвоены, в нашей дикой стране это запросто...
вобщем все, будем осваивать другие пусть и более дальние территории

персоналу, менеджеру по подбору персонала там недостаёт электрошока((((((((((((((((((

Пипец! А вот про электро-шок это да.

Офлайн

 

#59 04-06-2010 09:31:36

Elle
Пользователь
Зарегистрирован: 04-06-2010
Сообщений: 4

Re: Негативные отзывы и впечатления о суши барах и ресторанах

Мы вчера были в планете суши в МЕТРОПОЛИСЕ. Москва

Там такое обслуживание-это пиздец!
Написала в книгу жалоб и пожаловалась менеджеру.
Издюлей дала всём.он потом предлагал че нить на халяву-сладкое,мороженое. Мы отказались

1) официанта одного не было- подойдет одна-мы ей что то закажем-она уходит. С концами.

2)чай я ждала минут 30. И после того как официантке напомнила,что его жду-еще минут 15

3)официантки все на одно лицо,поэтому их не различишь.

4)Чай принесли в железном чайнике(я просила стеклянный). Но это ладно. Ни ложки ни сахар не принесли. Пришлось просить

5)заказали 3 супа. Один более менее. Второй-по вкусу- ДОШИРАК ГОВЯДИНА. Мой- мисо. Вообще белого цвета и приторный. не соленый

Когда я, попробовав, сказала-что есть ЭТО НЕ БУДУ и попросила заменить она ушла. Добавили в него лука и принесла обратно через 2 минуты.
суп до этого мы длали минут 40.
6)Соусница была заполнена соусом на 1/4. Что еще круче

Он нам предлагал потом десерт на халяву или мороженое,но уже было всё оплачено
И настроения жрать- даже на халяву- не было.

Простите за грубости, позволенные мною, но такова раельность. Других выражений точных подобрать не могу.

Офлайн

 

#60 26-06-2010 20:01:15

Valk_off
Пользователь
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06-06-2008
Сообщений: 368

Re: Негативные отзывы и впечатления о суши барах и ресторанах

Я со всякими сушными заведениями сталкивался. Но вот вчера... Решили с женой и сыном пойти перекусить. Выбор встал между японской и китайской кухней. Остановились на японской. И черт же нас дернул соблазниться скидкой в Суши-Риа. Всюду можно ходить, наверное, даже в "Две палочки", если очень себя не любите. Но не ходите в Суши-Риа. Никогда! Я не слова не скажу про обслуживание - с этим все нормально. Но... это не суши. Рис ужасен. Вместо краба - крабовые палочки. Сыр даже отдаленно не похож на филадельфию. И как вишенка на десерте - заказанные гункан-спайси так и не принесли. Хотя, наверное, слава богу. Первый раз мне было плохо от суши. Все просто камнем легло в желудок. Ну не умеете делать суши - подавайте другие блюда. У них там, параллельно, еще и итальянская кухня. Хотя после такого эксперимента повторять тоже со спагетти уже не хочется. И что было не пройти еще метров 200 до "Нагасаки"? Лень - она вредна. И... теперь я понимаю людей, которые говорят, что не любят суши. Видимо, они пробовали их в Суши-Риа.

Офлайн

 

#61 25-07-2010 20:55:35

dvdm
Пользователь
Зарегистрирован: 25-07-2010
Сообщений: 1

Re: Негативные отзывы и впечатления о суши барах и ресторанах

Приветствую Вас
20 минут назад вернулись из "ресторана" Фудзияма, что на Тушинской, в торговом центре "Праздник". Во всем ТЦ нет кондиционеров !!! Как сказала официантка Фудзиямы, ТЦ обещал их предоставить, но не сдержал обещания, а за свой счет они их ставить не собираются. В помещении ужасная духота, эффект усилен отсутствием зала для некурящих. Был занят только один столик, там сидела компания, пила пиво и курила. Тем не менее, заказа пришлось ждать 35 минут. К слову сказать, ни влажного полотенца, ни подставок для палочек у них нет. Брали 6 разных роллов. Роллы непривычно сухие, видимо в рис не добавляется суши-соус. Потом жена нашла в ролле кусок испорченной рыбы. Посмотрев внимательнее, заметили, что почти во всех также абсолютно черный авокадо, то есть уже совсем перезрелый. Официантка удивилась и сказала, что все готовится непосредственно перед заказом. Счет на аналогичный заказ получился больше, чем в Якитории. Также раздражала громко орущая музыка с какими-то узбекскими напевами.
Вывод: больше не пойдем, хоть и совсем рядом. Жаль. Кто-то тут в форуме сильно их хвалил, и говорил, что можно наесться на 800 руб.

Офлайн

 

#62 21-08-2010 19:33:34

Katerina25
Пользователь
Зарегистрирован: 21-08-2010
Сообщений: 1

Re: Негативные отзывы и впечатления о суши барах и ресторанах

Всем привет! А есть тут кто-нибудь кто раньше работал сушистом? Расскажите о суши-барах изнутри, очень интересно)

Офлайн

 

#63 21-08-2010 20:34:36

Vana
Пользователь
Зарегистрирован: 18-05-2010
Сообщений: 50

Re: Негативные отзывы и впечатления о суши барах и ресторанах

Katerina25,

Вы бы сделали отдельную тему об этом. Действительно интересно smile А эта тема все-таки о негативных впечатлениях от ресторанов wink

Отредактированно Vana (21-08-2010 20:36:52)

Офлайн

 

Board footer