Форум проекта Все О Суши!

вернуться к сайту

Вы не авторизировались.

#1 26-02-2009 14:05:09

Kurt
местный зверек
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 689

Развитие чего на сайте хотелось бы видеть в первую очередь

Завел опрос  (самый низ страницы).

А здесь хотелось бы услышать комментарии.

Поясню про Блог. Это то, в общем-то, что я планирую в обозримом будущем сделать. Постить там что-то интересное, какие-то копипасты. Размещать структурировано на сайте в этом плане сложнее. Потом есть информацию которая никуда не ложиться.
Например у меня сейчас вот зацветает васаби. Этим хочется поделиться.
Написать обзор очередного ресторана в котором побывл - долго, и как правило не складывает, а вот написать пару слов в блог - легко.


[url]http://uid.me/kurt[/url]

Офлайн

 

#2 04-05-2009 19:40:25

Olya
Пользователь
Зарегистрирован: 15-06-2008
Сообщений: 20

Re: Развитие чего на сайте хотелось бы видеть в первую очередь

В идеале можно сайт развить до портала, включающего в себя информацию не только о суши и японской кухне, но о традициях, о Японии и японцах вообще, если конечно это будет интересно местным. А блог, я думаю, идея хорошая.

Kurt писал(а):

зацветает васаби

класс! smile

Офлайн

 

#3 17-05-2009 10:45:16

Umi-no
Пользователь
Откуда: Sakhalin Island
Зарегистрирован: 17-05-2009
Сообщений: 3

Re: Развитие чего на сайте хотелось бы видеть в первую очередь

вот есть маленькая идейка, исходя из поста Olya , выйти за рамки темы кулинарной, и затронуть также тему искусства бонсаи.

Офлайн

 

#4 01-09-2011 17:54:38

viktor312
Пользователь
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 01-09-2011
Сообщений: 2

Re: Развитие чего на сайте хотелось бы видеть в первую очередь

Хотелось бы увидеть видео, только не с ютуба, а авторское, вымученное так сказать, с открытием каких-то своих фишек. По принципу свои методики варки риса или там какой-то особенный ингридиент, который придает тонкий аромат вкуса, например. Понятно, что можно это все расписать словами, но видео ролики куда как более информативны.

Офлайн

 

#5 21-08-2013 12:04:29

vera_moscow
Пользователь
Зарегистрирован: 21-08-2013
Сообщений: 7

Re: Развитие чего на сайте хотелось бы видеть в первую очередь

В последнее время параллельно доставкой суши, все большую популярность заваевывает доставка WOK боксов. Я понимаю, что это не имеет отношения к японской кухне, но все же неплохо было бы сделать раздел по китайской кухне.

Офлайн

 

#6 29-04-2015 13:28:59

др.Максим
Пользователь
Зарегистрирован: 28-04-2015
Сообщений: 14

Re: Развитие чего на сайте хотелось бы видеть в первую очередь

Хотелось бы видеть более живое общение.
Хочется больше народа. Мотивация у людей должна быть, для того, что бы они форумы посещали.
Ещё хотелось бы, что бы у людей появилась репутация - которая могла бы увеличиваться или уменьшаться, в зависимости от того, что он сделал. (типо + или - за помощь или за грубость), что бы видеть людей по их репутации.
Люди приходят сюда за рекламой я так понимаю. - а хотелось бы, что бы тут были рестораторы, повара, официанты, бармены, и весь обслуживающий персонал который мог бы обмениваться опытом. Могли бы устраивать мастер классы и тд.
Для этого нужно думать... и заниматься этим

Офлайн

 

Board footer