Форум проекта Все О Суши!

вернуться к сайту

Вы не авторизировались.

#1 07-11-2008 22:13:54

Читатель
Пользователь
Зарегистрирован: 07-11-2008
Сообщений: 1

Доставка суши - услуга для ... рабов?!

Плохая услуга на рынке HOD, такое возможно только в России, русский человек раб по своей ментальности, мы улыбаемся, когда нам отказывают, мы извиняемся, когда нас посылают, нам стыдно, что мы чего-то хотим, даже если мы за это заплатили.

Долженсказать честно - услуга плохая, я бы даже сказал - отвратительная.

давайте посмотрим из чего она состоит:

Часть первая. Вы, Ваше величество, потребитель делаете заказ, т.е. любезно предлагаете компании некоторое колличество денег. Любой, кто читал хотя бы одну книгу по финансовому менеджменту, хотя бы того же Фишера, знает, что именно выручка от реализации основной параметр эффективности деятельности предприятия. Недовольным полусонным голосом оператор соблаговолит пообщаться с Вами,  не факт, что весь ассортимент будет в наличии, Вам могут отказать в отдельных блюдах, скорее всего по тому, что повр ушел домой (суббота все-таки, ктож в выходной то заказывать чего будет?) и готовить их некому, тогда вопрос, а то,что есть лежит с утра? что не свежее что ли?! Незнаю как Вас а меня это пугает.  Минус 1.

Часть вторая. Доктор едет едет ... едет ... едет, Причем чем больше закзов, тем дольше едет. Т.е. чем лучше компании, тем хуже Вам, компания готова немного съэкономить на Вашем удобстве. Вы же раб, чего у Вас спрашивать, подождете! Минус 2.

Часть третья. Приехали, готовьте денежеи. И чтоб без сдачи. Законы на эту компанию на распространяются, они их даже не читали, а Вы? Вам известно, что ответ "сдачи нет" - правонарушение? Если нет - вы точно раб и я не буду больше обращаться к вам с большой буквы. Минус 3.

Часть четвертая. Рекламная продукция ... вот какое ощущение должно отстаться после ваших рекламных буклетов, пардрн, каталогов? ребята обратитесь к профессиональным рекламщикам, помогает .... одним словом ... Минус 4.

итого: 5 баллов минус 4 = твердый кол!


Эпилог.

Все это конечно смешно, но услуга - реально дешевая, и на вид и на запах, остается только продукт, качество которого не обуждаем, это не предмет данного опуса.

Теперь если модератор удалит этот текст, то останется вообще Ноль, а если руководство прочитает и задумается, то еще есть шанс.

Удачи Вам господа.

Офлайн

 

#2 19-01-2009 03:09:19

Michaele
Пользователь
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-01-2009
Сообщений: 31

Re: Доставка суши - услуга для ... рабов?!

Изучаем вопрос!
Пример - Сушимания, г.Колпино, СПб
1 минус. Оператор всегда вежлив и активен. Радует. В наличии всегда есть всё, что нарисовано на сайте.
2 минус. Едут около часа, иногда полтора. Я так понял, в выходные у них машин больше, чем в будни, потому что приезжают разные люди. При приёме заказа говорят время доставки. Если задерживаются - перезванивают, извиняются.
3 минус. Сдача есть всегда. Как в маршрутках. Наверное, копят накануне ))
4 минус. Буклет очень красивый! На картинки смотрю - слюна течёт...
Итого: 4 плюса, могу добавить ещё - ценник не кусается, а вкус просто великолепен!
Всего получается - на пять с плюсом (то есть я доволен).
Вы может услугами не тех компаний пользуетесь?

Офлайн

 

#3 23-03-2009 22:37:19

Земфира
Пользователь
Зарегистрирован: 23-03-2009
Сообщений: 3

Re: Доставка суши - услуга для ... рабов?!

Можно и я свои пять копеек вставлю!

Сама открыла доставку суши.
Все минусы к нам отношения не имеют!
Наши клиенты даже ОЧЕНь довольны и только хорошие отзывы!!!

Согласна с MICHAELE,поищите услуги другой компании:)

Офлайн

 

#4 04-11-2009 15:01:45

Дмитрий Метелица
Пользователь
Зарегистрирован: 04-11-2009
Сообщений: 4

Re: Доставка суши - услуга для ... рабов?!

Земфира!Насколько сложно было открыть доставку?С какими сложностями столкнулись?

Офлайн

 

#5 04-11-2009 15:25:28

Джангар Джукаев
Заблокированный
Зарегистрирован: 20-08-2009
Сообщений: 146

Re: Доставка суши - услуга для ... рабов?!

Читатель я думаю вам нужно обратиться в Роспотребнадзор либо в саму компанию, антиреклама данной компании не украшает вас поверьте

Офлайн

 

#6 04-11-2009 20:23:29

DTrain
Пользователь
Зарегистрирован: 02-11-2009
Сообщений: 77

Re: Доставка суши - услуга для ... рабов?!

Читатель,
уродов на рынке хватает. Все почему-то думают, что открыть доставку - это как колеса на машине поменять, а вести ее - и того легче.
Однако вы представили совсем уж пессимистичный вариант. Такие открываются и так же быстро закрываются, т.к. борьба за качество, качество услуг и клиента - повседневна и во многом определяет благополучие и длительность пребывания компании на рынке. Ну и ее процветание.
Вы скажите где вас так плохо обслужили и мы все вместе их поосуждаем.
Доставка нормальная ничем не отличается от сетевого ресторана - те же постащики, те же повара, те же блюда. только вам их не на тарелке на стол принесут, а упакуют и привезут с пивом на дом.
Ресторан/кафе/сетевики - не гарантия качества.

Офлайн

 

#7 29-04-2015 18:16:07

др.Максим
Пользователь
Зарегистрирован: 28-04-2015
Сообщений: 14

Re: Доставка суши - услуга для ... рабов?!

Читатель - ты просто негативщик который полон желчи... то ли тебе стыдно, что ты сам не пробовал суши и ты всем говоришь, что они тебе не нравятся, то ли ты просто прирождённый критик. В обоих случаях - зачем было выплёскивать это всё сюда.
Мой тебе совет - попробуй сделать так, что бы всё было по настоящему круто! Открой такую фирму - в  которой будет всегда общительная как под наркотиками девочка с милым голосом отвечать на телефон и картинки прям 5D что бы и запах и вкус прям виден был на картинке!
Я верю в тебя читатель - ты сможешь

Офлайн

 

Board footer