Форум проекта Все О Суши!

вернуться к сайту

Вы не авторизировались.

#1 17-10-2008 10:42:29

Smilodon
Пользователь
Зарегистрирован: 17-10-2008
Сообщений: 1

Сушишеф - вкусно, но почему так мееедленно??

Были пару выходных назад (в воскресенье днем), трое с женой и ребенком. Были единственные (!!) посетители вообще, не считая неких друзей или сотрудников заведения, сидевших не все время за одним столиком. Заказали большой набор сасими...

Нет, рыба свежайшая, куски самые толстые и большие, которые я когда-либо видел в суше-ресторане вообще. Цена за  весь набор 1900 руб более чем хорошая.

Но почему ж так медленно, сорок минут готовили. если не больше... ребенок аж извелся весь... Еще раз говорю - мы были одни!! Да, настрогали уйму дайкона, положили целый пук любимых мною водорослей, со стороны размера порции и вкусности все отлично. Но скорость подачи очень разочаровала, нельзя же так долго это делать. Я сам готовлю и понимаю, на что надо сколько времени.

Кстати, чаевых дали символически 100 или 150 на счет в сотню евро, потом вернулся за квитком на выезд, официантка была явно весьма разочарована и квитка не дала. Но за такое медленное обслуживание вообще ничего не дают!

Офлайн

 

#2 24-10-2008 13:56:46

НетУ
Пользователь
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04-01-2007
Сообщений: 174

Re: Сушишеф - вкусно, но почему так мееедленно??

Спасибо за отзыв, примем к сведению, от себя хочу добавить, основной род нашей деятельности это доставка по Москве, т.к. были выходные заказов было много, отсюда и задержка при видимом пустом зале, поверьте, специально никто задерживать не будет, просто так совпало, в любом случае ИЗВИНИТЕ, будет внимательнее. Про чаевые хочу сказать так, они оставляются по желанию клиента, он может ничего не оставлять(официант получает зарплату), чаевые лишь комплимент за хорошее, качественное,  обслуживание, про квиток, хорошо что написали, на будущее не поленитесь позвать администратора, он все решит!!!

Офлайн

 

Board footer