Форум проекта Все О Суши!

вернуться к сайту

Вы не авторизировались.

#1 11-11-2006 17:01:56

Катя
Пользователь
Зарегистрирован: 03-11-2006
Сообщений: 5

Оцените обстановку Япоского сада!!!!!!!

smile Место супер!!!  Обстановка прелесть!!!! входишь и получаешь эстетическое наслаждение!! все располагает!! а когда видишь мальчиков официантов то вообще, понимаешь какие они зайки!!!!! Сережи и Ник вы супер!!!!!!!! профессиональное обслуживание!!! так держать мальчики!!!! очень обходительные!!! а какое они шоу на HALLOWEEN устроили это не передать словами!!! это нужно видеть!!! сколько раз ходили с каждым разом нравится все больше и больше!!!! А как вам это место? и .....

Офлайн

 

#2 11-11-2006 21:01:16

Вика
Пользователь
Зарегистрирован: 25-10-2006
Сообщений: 1

Re: Оцените обстановку Япоского сада!!!!!!!

Место просто сногшибательное=)))
посидеть отдохнуть, пообщаться с подругами и конечно же развлечься в самый раз=))
вот у нас с девченками, как появляется свободная минутка сразу туда забегаем...и наслождаемся всем, что там происходит....smile)
А официанты там просто словами не передать.........
Обслуживание идет на высшем уровне, а особенно это обучение в пользование палочек=))так забавно=))

Офлайн

 

#3 11-11-2006 21:28:45

Lyudmilka
Пользователь
Зарегистрирован: 09-11-2006
Сообщений: 194

Re: Оцените обстановку Япоского сада!!!!!!!

Ну ладно у меня русский язык не родной и я на нем не пишу уже семь лет да и по клавишам промахиваюсь. Но вы то, девченки?!
Что это? 
"входишь"
"наслождаемся "
"Обслуживание идет"
"обучение в пользование палочек" http://www.besedka.co.il/style_emoticons/default/rofl.gif
А название темы? Ну ладно... это опечатка.

Отредактированно Lyudmilka (11-11-2006 21:44:50)

Офлайн

 

#4 12-11-2006 01:59:41

Kurt
местный зверек
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 689

Re: Оцените обстановку Япоского сада!!!!!!!

Тут, к сожалению, все тривиально. Есть, как мы теперь все знаем, некое заведение "Японский сад". А у него, в свою очередь, есть группа поддержки. Скорее всего, его же сотрудники.
Мы тут на форуме и сайте можем знать их как Катя, Вика, Нина и Динара. Но, скорее всего, это какой-нибудь Вася. Возможно даже Пупкин:)
Если посмотреть в комментарии, то увидим фактически тоже самое что и на форуме. Туже рекламу. Почему-то многие думают, что в интернете можно и нужно себе позволять подобное, и что это сработает.
Уверенно можно сказать, что Катя, Нина и Динара - это одно лицо.  Заявляю это как администратор который видит логи.
Вика, вероятно, другой человек, но явно из той же песочницы. Т.к. и в комментариях, и на форуме единственным поводом к заходу было то, что бы оставить хвалебный комментарий. Причем с минимальным отрывом по времени. Месяц назад в комментариях, и сейчас на форуме.
Боюсь, такая реклама в итоге окажется исключительно антирекламой, по крайней мере в рамках данного ресурса. И лично в моих глазах.


[url]http://uid.me/kurt[/url]

Офлайн

 

#5 12-11-2006 02:14:56

Kurt
местный зверек
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 689

Re: Оцените обстановку Япоского сада!!!!!!!

Кстати говоря, это не первый аналогичный случай. Вот еще


[url]http://uid.me/kurt[/url]

Офлайн

 

#6 12-11-2006 13:49:06

Lyudmilka
Пользователь
Зарегистрирован: 09-11-2006
Сообщений: 194

Re: Оцените обстановку Япоского сада!!!!!!!

Ух ты! То есть, это те самые которые идут обслуживание и ведут обучение в пользование палочек smile)) В музей под стекло!

Надо какое-то юморное решение этой рекламной проблеме придумать, например сбрасывать такую рекламу в отдельную тему "Доска "почета"" или "Приколы нашего форума" или чЫста по японски "Хара-кири"

Отредактированно Lyudmilka (12-11-2006 13:49:32)

Офлайн

 

#7 12-11-2006 21:44:06

Kurt
местный зверек
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 689

Re: Оцените обстановку Япоского сада!!!!!!!

Ну они еще творчески подходят, я бы сказал:) Совсем уж спам удаляется. Тут рекламировались и продавцы японской посудки какой-то, и служба доставки, и даже видио курсы для обучения суши поваров:)
Пришлось стереть.  А если бы культурно обратились бы через форму обратной связи по поводу размещения на сайте информации такого рода (она ведь тематическая). Обязательно договорились бы, причем, я думаю, на безвозмездной основе, в положенном месте, а на возмездной можно всегда и рекламу дать, если в ней есть потребность.
Это, наверное, вопрос культуры просто. Почему-то думают что интернет и форумы - это такая выгребная яма. Но только не думают, что мусор сами и кидают....


[url]http://uid.me/kurt[/url]

Офлайн

 

#8 12-11-2006 22:19:50

Катя
Пользователь
Зарегистрирован: 03-11-2006
Сообщений: 5

Re: Оцените обстановку Япоского сада!!!!!!!

нет это не реклама!!!! а вам че нечего больше обсуждать????? просто нам очень навится этот Суши бар, и мальчики официанты!!!!! если знаете где есть лучше напишите место, мы обязательно сходим!!!! и не надо грязи в наш адресс!!! просто мы в четверм общаемся и везде вместе бываем, а так как инет есть только у меня и Вики вот и пасали все с одного компа!!!! так что если есть притензии то пожалуйста в письменной форме лично мне по почте!!!! если все решено то просто скажите нравится вам японский сад или нет!!!!!!

Офлайн

 

#9 12-11-2006 22:29:30

Lyudmilka
Пользователь
Зарегистрирован: 09-11-2006
Сообщений: 194

Re: Оцените обстановку Япоского сада!!!!!!!

Утешает, что на форуме порядками заведует адинистратор и главный аргумент - "жалуйтесь в спортлотто" smile

А что? Недорогое это место"Сад" ваш? Что даже девушки с одним интернетом на троих могут себе позволить сходить в Сад? smile



Kurt , прошу прощения, за небольшой бардак. Но очень уж соблазнительно подставляются девченки smile
Раньше у меня о Саде никакого мнения не было. А сейчас уже есть. Публика там так-себе.
"Не пойду" (с) Любовь и голуби

Офлайн

 

#10 12-11-2006 22:52:09

Катя
Пользователь
Зарегистрирован: 03-11-2006
Сообщений: 5

Re: Оцените обстановку Япоского сада!!!!!!!

так получилось!!!! что дома новые и инет просто еще не подключен!!!!!!!! а цены как во всех Суши барах!!!! так что не загоняйся Людмилка!!!!  тебе не понять истиной красоты раз пытаешься зацепить маня!!! у тебя не получится не на ту нарвалась!!!!!

Офлайн

 

#11 12-11-2006 22:58:41

Lyudmilka
Пользователь
Зарегистрирован: 09-11-2006
Сообщений: 194

Re: Оцените обстановку Япоского сада!!!!!!!

Зацепить? smile))
Нафик оно надо?
Вы же источник смеха, что продлевает жизнь. Продолжайте смешить smile

Интересно, если хозяевам "Сада" дать сылку на эту тему, они будут довольны такой рекламой?

Офлайн

 

#12 12-11-2006 23:18:13

Катя
Пользователь
Зарегистрирован: 03-11-2006
Сообщений: 5

Re: Оцените обстановку Япоского сада!!!!!!!

ну вот и прекрасно!!!! так что просто если была то напиши как!!! если нет то не надо вот этого!!!!! нам нравится обстановка!!!! нам нравятся официанты!!!! и это чисто наше мнене!!!! как другим не знаю!! вот и решила узнать!!!! договорились???7

Офлайн

 

#13 12-11-2006 23:33:56

Lyudmilka
Пользователь
Зарегистрирован: 09-11-2006
Сообщений: 194

Re: Оцените обстановку Япоского сада!!!!!!!

Катя писал(а):

наше мнене!!!!

Как интернет? Одно мнене на троих smile

Отредактированно Lyudmilka (12-11-2006 23:34:23)

Офлайн

 

#14 13-11-2006 00:04:20

Kurt
местный зверек
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 689

Re: Оцените обстановку Япоского сада!!!!!!!

Девушки, в особенности Катя. Пожалуйста, давайте без оскорблений. Вам приятны перепалки в этой жизни? Лично мне нет, так что, предлагаю в любом случае не кипятиться, ни к чему это.

Теперь по существу вопроса. Ну раз уж у вас один интернет на троих, и вы в троем сидели и обдумывали свое мнение, почему бы тогда не взять и не написать. То, се пятое и десяткое...Ребя официанты молодцы, наш вам привет с кистчкой Катя, Вика и Динара. В это вполне можно было бы поверить. Это бы бы мнение трех единогласных людей, сформулированных в одно время и в одном сообщение. А зачем же было несколько раз регистрироваться?
Один копьютер говорите? Это значит зарегистрироваться, написать, выйти, опять зарегистрироваться и войти, и опять написать.
Плюс в рамках данной темы Катя и Вика писали с разных ip адресов. Это в комметариях четко видно что один. Так что, неувязочка по поводу одно компьютера (и можно не объянснять почему тогда был один, а потом два, я и сам "такая умница" отмазку легко придумаю.
Но вы мне другое скажите, в чем же смысл был дублирования своего мнения, месяц назад в комметариях, и сейчас?


[url]http://uid.me/kurt[/url]

Офлайн

 

#15 13-11-2006 00:09:37

Kurt
местный зверек
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 689

Re: Оцените обстановку Япоского сада!!!!!!!

Катя писал(а):

если все решено то просто скажите нравится вам японский сад или нет!!!!!!

Как уже можно было понять, из здесь присутвующих кроме вас в Японском саду никото не был. Я вот в суши-баре "сад камней" был, что на тверской. Не понравилось. Но это так, ассоциация по названию, не более.
И, похоже, ваши комментарии никого не вдохновили на посещение японского сада. Разве что персональное приглашение:) может сподвигнуть. А если вам бы хотелось, что бы ваше мнение было услышано и воспринято иначе, ну что же, оставайтесь с нами, расскажите про что-то еще, кроме японского сада и с меньшим число восклицательных знаков. И очень может быть, ваши слова начнут производить на нас совершенно иное впечатление, а ваш авторитет заставит прислушиваться к вашему мнению.
Пока же все иначе, и, боюсь, оно таки останится winkcool


[url]http://uid.me/kurt[/url]

Офлайн

 

#16 13-11-2006 10:38:58

Катя
Пользователь
Зарегистрирован: 03-11-2006
Сообщений: 5

Re: Оцените обстановку Япоского сада!!!!!!!

Спасибо за ваше высказывание, оно будет учтено!

Офлайн

 

Board footer