Форум проекта Все О Суши!

вернуться к сайту

Вы не авторизировались.

#1 27-10-2006 14:18:13

Vasilina
Пользователь
Зарегистрирован: 26-10-2006
Сообщений: 2

Скидочную карточку на суши

Интересует вопрос как и где можно получить приличные скидочные карточки на посещение суши-заведений. Ибо  несмотря на  большое количество последних в Питере, суши остаются весьма не дешёвым удовольствием. Может кто-нить располагает подобной информацией????

Офлайн

 

#2 27-10-2006 22:15:23

marika
Пользователь
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 05-10-2006
Сообщений: 44

Re: Скидочную карточку на суши

самый дешовый способ поесть суши - это сделать их самому, так к примеру на 150 рублей (в худшем случае) ими можно просто объесться (проверено на личном опыте)....а если соблюдать всю технологию приготовления, то суши ни чем не будут отличаться от ресторанныхт smile

Отредактированно marika (27-10-2006 22:16:15)

Офлайн

 

#3 29-10-2006 00:11:49

Kurt
местный зверек
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 689

Re: Скидочную карточку на суши

Ну не знаю...Как вы на 150 р. что-либо приготовите? Это если только по принципу, на прошлый раз все закупили: нори, рис, уксус для суши, тюбик васаби и т.п. А в этот раз нужно просто купить рыбы т.к. все остальные компоненты остались с прошлого раза. Тогда да.

Для Москвы наиболее дешевым вариантом, на единицу продукции, я думаю, будет в любом случае шведский стол (кайтен) в Рисе и Рыбе. Или в Дровах. (вроде бы еще в буфете ИСТ есть, но не видел). Еще как в Москве так и в Спб в Планете Суши днем были безлимитные суши. Сейчас не знаю есть ли такая акция.

Что еще можно подсказать для Санкт-Петербурга? Сеть Япошка. Там, вроде как, достаточно дешево. На это и ориентируются. Суши с лососем обойдется всего в 29 рублей. (ну это у них самая низка цена). Окунь, креветка - по 40. Рол с лососем - 100.

И на последок хочу подчеркнуть, что дешевые суши, потенциально опасны для вашего здоровья!


[url]http://uid.me/kurt[/url]

Офлайн

 

#4 29-10-2006 12:21:16

marika
Пользователь
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 05-10-2006
Сообщений: 44

Re: Скидочную карточку на суши

это я посчитала средние затраты на 1 человека....уксус и соус ведь тратятся не разом в любом случае, так что конечно первый раз будет наиболее дорогим, зато последующие примерно по 150-200 р на человека.

Офлайн

 

Board footer