Форум проекта Все О Суши!

вернуться к сайту

Вы не авторизировались.

#1 06-12-2006 22:50:56

марина
Пользователь
Зарегистрирован: 06-12-2006
Сообщений: 1

порекомендуйте, пожалуйста, достойного СУШИ-ПОВАРА!

Добрый вечер всем!
Расскажу подробее. В Нижнем Новгороде открываем новый ночной клуб A-уровня), где будет ресторан, кафе и несколько разновидностей баров. В городе сушиста-профессионала найти практически невозможно, поэтому решила посетить данный ресурс и обратиться в участникам форума по этому вопросу. Может быть, рекомендуете профессионала или подскажите где можно найти такового?

Офлайн

 

#2 07-12-2006 01:52:38

Kurt
местный зверек
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 689

Re: порекомендуйте, пожалуйста, достойного СУШИ-ПОВАРА!

Боюсь, найти здесь кого-то кто порекомендует сушиста в Нижнем маловероятно. Но как знать, может, все-таки кто-нибудь да откликнется.


[url]http://uid.me/kurt[/url]

Офлайн

 

#3 13-12-2006 20:12:33

Адель
Гость

Re: порекомендуйте, пожалуйста, достойного СУШИ-ПОВАРА!

Здравствуйте, Марина.
Меня зовут Адель, мне 25 лет. В японской кухни я с 2001 года. В последнии 4 года специализируюсь  только  на суши. Родился и живу в Москве. Работал в пристижном ресторане Москвы "Турандот". Опыт работы с иностранным шеф-поваром, который в свое время
успел поработать в Японии, Щвеции и США. У меня есть свое меню, с фотографиями суши и
роллов. Так же в моей трудовой деительности был перерыв 2 года, это было связано с тем что я хотел поменять профиль деятельности. Тщательно все обдумав я решил остаться в своей профессии. Ведь человек должен заниматься тем , что у него лучше всего получаеться. И был плачевный опыт открытия заведения в регионе. Просто в свое время, невзвесив все за и против, не обдумав поехал туда и потом очень пожалел.
В мае этого года, мы с напарником открывали суши-бар в европейской кафешке.
Точнее говоря ввели свое меню, это роллы, суши, сашими.
Если я вас заинтересовал звоните, поговорим по подробние.
8-926-392-55-44.

 

#4 06-01-2007 11:28:54

Валерий
Гость

Re: порекомендуйте, пожалуйста, достойного СУШИ-ПОВАРА!

Здравствуйте, Марина
Меня зовет Валерий, работаю суши шефом в Москве 3 года обучался у японского повара в ресторане Тинькофф. Имею собственное меню которая пользуется большим спросом в Москве имею российское гражданство с предложениями и вопросами обращайтесь по тел 89262796485:P

 

#5 08-02-2007 09:00:05

Roll
Пользователь
Зарегистрирован: 08-02-2007
Сообщений: 1

Re: порекомендуйте, пожалуйста, достойного СУШИ-ПОВАРА!

Здравствуйте Адель, здравствуйте, Валерий.
Можете в личку отписать на каких условиях хотите работать

Офлайн

 

#6 04-04-2007 02:30:53

Адель
Пользователь
Зарегистрирован: 13-12-2006
Сообщений: 16

Re: порекомендуйте, пожалуйста, достойного СУШИ-ПОВАРА!

Здравствуйте, Валерий! Позвоните мне на мобильный, и я вам все подробно расскажу!

Офлайн

 

#7 13-10-2007 20:07:13

Leo-sun
Пользователь
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 11-08-2007
Сообщений: 1

Re: порекомендуйте, пожалуйста, достойного СУШИ-ПОВАРА!

Добрый вечер Марина, если не секрет где и когда в нашем городе можно будет отведать Роллы настоящего Суши- повара? В Москве и Питере столько всего вкусного, а у нас мало:|  Тоже хочу что бы было куда с гостями из др. городов не стыдно сходить. Надеюсь у вас все отлично получится.smile

Офлайн

 

#8 29-07-2008 13:58:27

Урсула
Пользователь
Зарегистрирован: 26-02-2008
Сообщений: 3

Re: порекомендуйте, пожалуйста, достойного СУШИ-ПОВАРА!

89265667678 Максим.он шеф в нескольких ресторанах,ученик извесного япон повара.ПЭКО - там сейчас и уже 5 лет работает.молодой но талантливый.учит поваров с Рублевки)иногда вылетает в регионы.

Офлайн

 

Board footer