Форум проекта Все О Суши!

вернуться к сайту

Вы не авторизировались.

#1 26-09-2007 01:17:24

aragorn
Пользователь
Зарегистрирован: 25-09-2007
Сообщений: 20

Японские дрова и Рис и рыба

там можно делать сколько угодно подходов?

какие именно суши они подают?

Офлайн

 

#2 26-09-2007 02:13:49

Kurt
местный зверек
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 689

Re: Японские дрова и Рис и рыба

aragorn, там кайтен, то есть ездят мимо тебя. Ходить не надо. Число взятий не лимитировано.
Какие именно суши подают, можно посмотреть у них на сайтах Тут в каталоге ссылки на сайты есть. Вроде бы и у тех и у других меню представлено.
В целом же 3 вида суши, 3 роллов, 3 сашими.
Но не все и не всегда есть. В смысле идут серями...то одного на кайтене много, то другого. Но, в общем-то, всегда можно попросить официанта или сушиста что-то пустить. Обычно это даже и происходит, либо подают порционно.
Зашел на сайт риса и рыбы, понял что немного обманул выше, вот:
http://www.risiriba.ru/restoran/menu.phtml
Суши.
Лосось, угорь, омлет, огурец, красная икра.

Первиые три нигири, послдение "кораблик" с огурцом, подозреваю, все же речь о ролле. ну либо я не знаю. Очень давно не был.

Роллы.
"Киаса", лосось, огурец, редька, авокадо, кожа лосося, омлет.


[url]http://uid.me/kurt[/url]

Офлайн

 

#3 26-09-2007 13:03:24

aragorn
Пользователь
Зарегистрирован: 25-09-2007
Сообщений: 20

Re: Японские дрова и Рис и рыба

Kurt писал(а):

aragorn, там кайтен, то есть ездят мимо тебя. Ходить не надо. Число взятий не лимитировано.
Какие именно суши подают, можно посмотреть у них на сайтах Тут в каталоге ссылки на сайты есть. Вроде бы и у тех и у других меню представлено.
В целом же 3 вида суши, 3 роллов, 3 сашими.
Но не все и не всегда есть. В смысле идут серями...то одного на кайтене много, то другого. Но, в общем-то, всегда можно попросить официанта или сушиста что-то пустить. Обычно это даже и происходит, либо подают порционно.
Зашел на сайт риса и рыбы, понял что немного обманул выше, вот:
http://www.risiriba.ru/restoran/menu.phtml
Суши.
Лосось, угорь, омлет, огурец, красная икра.

Первиые три нигири, послдение "кораблик" с огурцом, подозреваю, все же речь о ролле. ну либо я не знаю. Очень давно не был.

Роллы.
"Киаса", лосось, огурец, редька, авокадо, кожа лосося, омлет.

скудно - не то слово. нищий ассортимент, дома можно лучше поесть

я лосось вообще не ем, только если копчёный, но у меня такое ощущение, что они и коптить-то его здесь не умеют как следует. он должен быть оранжевого цвета, очень тонко порезан, а здесь, небось, дадут красный с черным ломоть, который не угрызешь

Офлайн

 

#4 28-09-2007 01:02:42

Синематёнок
Пользователь
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20-05-2007
Сообщений: 96

Re: Японские дрова и Рис и рыба

На сайте "Рис и рыба" ценовая информация давно устарела, "съешь сколько сможешь" давно стоит 750 рублей и вроде собиралась дорожать. И исполнение их, людьми не имеющих к Японии никакого отношения smile) Без изысков и особых стараний, зато попробовать можно много того, чего не стал бы заказывать отдельно в обычном суши-баре. Главное просите, если чего-то долго не выкладывают, они довольно быстро удовлетворяют просьбу, плюс принюхивайтесь к тому, что собираетесь есть, т.к. мы раз сняли с ленты конкретную тухлятину, которая видимо ездила там целый день до нас и никто, естественно не додумался это снять.

Офлайн

 

Board footer