Форум проекта Все О Суши!

вернуться к сайту

Вы не авторизировались.

#1 27-06-2007 12:44:27

Kurt
местный зверек
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 689

Обзор ресторана (Рубрика обзоров)

Каталог ресторанов на осуши - это хорошо. Отзывы и комментарии к заведениям, несколько спорно, но тоже источник информации.
А вот что действительно мне кажется интересным, - это обзоры заведений. Но это трудоемко, к тому же, о многих писать просто и не хочется...И все же, думаю, рубрике обзоров быть. Другое дело, что, видимо, новые материалы там будут появлятся не очень часто. И во многом ее динамика будет зависеть от того, как оценят посетители сайта такого рода материалы.

И так, предлагаю ознакомиться с первым обзором высказывать свои отзывы и пожаления к будущим.
Он еще с зимы лежал и ждал своей публикации, по разным естесвенным и не естесвенным причинам, но написан был еще зимой, а сейчас был лишь немного отредактирован.
Так же, у меня лежат в полунаписаном виде еще парочка обзоров, и некоторые другие наметки. Все это, думаю, свет увидит, а дальше. Дальше будет видно.


[url]http://uid.me/kurt[/url]

Офлайн

 

#2 01-07-2007 15:28:43

Kurt
местный зверек
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 689

Re: Обзор ресторана (Рубрика обзоров)

Ну все как положено. Первый блин получился комом! Только наконец-то обзор был выложен. А процесс у выкладки был по ряду причин долгий. Сначала я его написал, потом долго уговаривал Таню прочитать и внести свои правки. Потом она выразило свое мнение (фи), и какое-то время ушло на то что бы собраться с силами и внести правки. А дальше...Дальше хуже. Дальше на больше чем 2 месяца меня из строя выбил иридоциклит. Сначала один глаз, а сразу за ним и второй. После выздоровление поездка на отдых, а после этого разгребание кучи всего накопившегося за время такого простоя. В общем, было немного не до обзора. Ну а после пока послал корректору, пока получил обратно и выложил...В общем, прошло в общей сложности почти пол года. И вот, после публикации обзора волей случая с Таней проезжали мимо сушишефа, в голодном состоянии, решили зайти, и выяснили что заведение переезжает в район бауманской. То есть временно не работает, а в новом месте заведение явно будет обновленным и обзор оказывается что называется "не о чем". Ну, разве что, хочется верить что сказанное в нем о кухни останется прежним.
Наверое надо было писать обзор про доставку сушишефа, а не про заведение:)


[url]http://uid.me/kurt[/url]

Офлайн

 

#3 02-07-2007 00:39:59

НетУ
Пользователь
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04-01-2007
Сообщений: 174

Re: Обзор ресторана (Рубрика обзоров)

точно Евгений, сейчас удар идет на доставку, но в перспективе, будет заведение, по качеству обслуживания и приготовления не уступающее доставке (кто нас пробовал, тот знает о чем я), на данный момент, мы переехали на Бауманскую и работаем в том же режиме с 11 до 23, так что заказывайте.
С Уважением Сушишеф!

Офлайн

 

Board footer