Форум проекта Все О Суши!

вернуться к сайту

Вы не авторизировались.

  • Начало
  •  » О Суши!
  •  » Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

#1 07-01-2007 01:32:15

mystic_di
Пользователь
Зарегистрирован: 07-01-2007
Сообщений: 2

Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

Всем привет!

Решил сделать суши, но не могу найти часть продуктов в продаже. Интересуют водоросли Нори, Васаби и сыр Филадельфия. Когда я спрашиваю это в магазинах, смотрят как на пришельца big_smile. Я в Москве. Подскажите пожалуйста, где Вы покупаете продукты? И сколько они стоят?

Заранее спасибо!

Офлайн

 

#2 07-01-2007 01:51:52

Kurt
местный зверек
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 689

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

mystic_di, уже несколько раз обсуждали эти вопросы в том или ином ракурсе.
Первое на что стоит посмотреть это раздел магазины у нас на сайте. Там даны основные явнки и пароли для японских товаров. В первую очередь это Джапро и магазин Якитория на новослободской. Там можно купить все и сразу. Так же многое можно купить и в других магазинах москвы. И в метро, и в ашане, но спрашивать особого смысла нет в таких магазинах.
В целом, смотрите форум по этому вопросу, в частности темы:
коврик для приготовления суши makisu и нори
http://forum.osushi.ru/viewtopic.php?id=48
и http://forum.osushi.ru/viewtopic.php?id=8


[url]http://uid.me/kurt[/url]

Офлайн

 

#3 07-01-2007 12:08:50

mystic_di
Пользователь
Зарегистрирован: 07-01-2007
Сообщений: 2

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

спасибо smile

Офлайн

 

#4 27-04-2007 15:14:09

Светлана
Пользователь
Зарегистрирован: 27-04-2007
Сообщений: 1

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

Спасибо за ссылки! Вот еще нашла в яндексе сайт, где можно купить продукты японской кухни - http://www.-------.ru/. Кто-то у них покупал? hmm

Офлайн

 

#5 27-04-2007 20:36:02

Kurt
местный зверек
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 689

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

А вот такие попытки "поиметь ссылок и рекламы" будут пресекаться, Светлана, очень жестко. И ваша компания уже ни в каком виде не будет упомянута на "О, Суши!" при таком подходе.
Здесь бесплатно упомянаются очень многие представители рынка, но не те кто пытается рекламировать себя подобным образом.


[url]http://uid.me/kurt[/url]

Офлайн

 

#6 19-06-2007 19:59:13

jack_ua
Пользователь
Зарегистрирован: 14-03-2007
Сообщений: 108

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

Для ищущих суши продукты в Киеве, есть адресок для розничных закупок.
Владимирский рынок 8-9 павильон крытого рынка. Там вывеска и указатель "Восточные специи". Торгует пара корейцев (кажется).
У них есть практически все, по крайней мере, что я не спрошу - у них есть. И цены вполне нормальные.

Офлайн

 

#7 20-06-2007 12:16:57

Puzzle
Пользователь
Зарегистрирован: 26-02-2007
Сообщений: 39

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

Да, я там была. Цены как везде в среднем. Но упаковки большие, получается неудобно и дорого. На Лыбидской можно покупать маленькими дозами, удобнее получается.

Офлайн

 

#8 20-06-2007 16:38:57

jack_ua
Пользователь
Зарегистрирован: 14-03-2007
Сообщений: 108

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

А адресок точный подскажите? Так-как лично я, других точек просто незнаю.
И ориентируюсь по ценам из супермаркетов.

Офлайн

 

#9 20-06-2007 18:34:10

Puzzle
Пользователь
Зарегистрирован: 26-02-2007
Сообщений: 39

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

На станции метро Лыбидская есть оптовый рынок. Обычный, не китайский. Но на его территории есть 2 магазинчика с продукатми для суши и не только. Их знают там все. Расположены они через стенку, не надо бегать в разные концы искать:)
Заходить на рынок лучше со стороны "Укрчастотнадзора" (высокое бордовое здание вниз по улице).

Офлайн

 

#10 23-06-2007 23:18:40

M.K.
Пользователь
Зарегистрирован: 18-02-2007
Сообщений: 261

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

Рекламное агенство какое то.

Офлайн

 

#11 26-06-2007 15:45:27

Puzzle
Пользователь
Зарегистрирован: 26-02-2007
Сообщений: 39

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

M.K., нет, скорее, план проезда smile Но на это и завели данный тред, как мне показалось.

Офлайн

 

#12 09-09-2007 14:42:54

Kurt
местный зверек
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 689

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

Vova_NM, давайте не будем "петь военных песен". Чем больше раз вы скажете что это не реклама, тем сильнее мы все тут уверимся что это именно она.  Психология рекламщиков такого рода известна стала не вчера. Письмо начинающееся со слов "это не спам" всегда является спамом. Ваша упорная попытка все же запостить информацию, не смотря на ее удаление, попытка правки адреса, что бы обойти спам фильтр в урле, так же отличная иллюстрация. Сторонний человек плюнул бы и растер уже давно. Да и не знает что так можно.
Но что важнее, вы вот пишите что вы опытный сушидел...хотите поделиться. А где же вы были раньше? Если бы данное сообщение исходило от кого-то из старых участников форума, никто бы его не тронал. Да и многие другие так и не трогаются, хотя содержат ссылки и другую коммеческую информацию. Это нормально, это форум. Но вот позволять его использовать так как пытаетесь сделать вы, я не позволю.
Если я ошибаюсь и вы с нами в одной лодке. Добро пожаловать на форум. Будем рады видеть как вы делитесь опытом. И когда к вам появится и доверие и уважение, тогда сможете без цензуры говорить про любых любимых поставщиков и т.п. А тут совсем другая история.

Что же до самого магазинчика и добавления его в каталог, то я расскажу как тут и что добавляется в каталог. И так, есть авторитетные, апробированные мною и другими людьми места. И они, безусловно, как ценная информация находят свое отражение в каталоге. Noname службы доставки, магазины туда по возможности не попадают. По крайней мере сейчас. Это опасно. Если у магазина разумное руководство и это действительно серьезный бизнес, то они обязательно свяжутся, форма для контактов доступна. И мы всегда найдем общий язык, а я буду знать, что сайт о суши не дает сомнительной и непроверенной информации. Не способствует спамерам, и в целом недобросовестным людям. Те же кто приходят на осуши и начинают со спама, к тем отношение будет предвзятым, и разрушить это будет сложно. Хотя и такие случаи были. Поэтому если заинтересованы в информировании, пишите. А с рекламой завязывайте. Полемику на сей счет так же предлагаю не начинать.


[url]http://uid.me/kurt[/url]

Офлайн

 

#13 11-09-2007 12:15:36

Vova_NM
Пользователь
Зарегистрирован: 04-09-2007
Сообщений: 4

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

Kurt,
хорошо,договорились!
я только что лично удалил своё сообщение про этот магазин.поверьте,мы с вам в одной лодке,как вы выразились.
а с этим магазином я свяжусь сам и скажу,чтобы они,в свою очередь, связались с вами для попадания в каталог smile
ссориться не будем smile
надеюсь на понимание и приношу извинения

Офлайн

 

#14 11-09-2007 13:19:59

Kurt
местный зверек
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 689

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

Vova_NM, да чего тут сориться. Многие воспринимают интернет как место исключительной халявы и мусорную ему. От этого имеем спам, флуд и другие прелести. Реальность отзывов, вам любой участник рынка подтвердит, очень часто носит достаточно сомнительный харктер. Но, как правило, за этим не следят. Я же пытаюсь. И по мне лучше удалить один реальный, чем оставить 10 ложных, но не удалить один честный. Возможно перегибы случаются, но тут уж ничего не поделаешь.


[url]http://uid.me/kurt[/url]

Офлайн

 

#15 07-04-2009 22:04:18

*Ole4ka*
Пользователь
Зарегистрирован: 01-04-2009
Сообщений: 3

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

сегодня была в магазине "Индийские специи" там есть все для роллов кроме топингов. Водоросли Нори голд-360р(50 листов) циновка-200р, уксус-111р (500мл) имбирь 70р(150г), васаби, палочки, рис-70р. Куча разных специи. находиться в москве на улице Миклухо-Маклая д5 (около общежития универститета дружбы народов. есть ссылка на инет-магаз

Офлайн

 

#16 09-04-2009 13:01:33

igoryoung
Пользователь
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12-10-2007
Сообщений: 10

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

хочу купить продукты необходимые для суши и прочего, г. Санкт Петербург , но Заказ в онлайн магазине от 4000 руб.
Предлагаю скооперироваться с такими же желающими купить.
пишите на igoryoung@mail.ru
icq 206596997

а да ... товар как уже выше говорили тут:
Раздел - Интернет Магазин
http://www.tcai.ru/internetmagazin?fold … ode=folder

Офлайн

 

#17 09-04-2009 16:39:36

Valk_off
Пользователь
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06-06-2008
Сообщений: 368

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

А Вы для начала посчитайте, чего хочется, и прикиньте, в какую сумму это выльется. Лично у меня никогда не получалось заказать меньше, чем на 5 тр. Кооперация имеет смысл при работе с оптовиками и по оптовым ценам. Там просто все количества "от коробки", а так...

Офлайн

 

#18 14-04-2009 23:16:41

igoryoung
Пользователь
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12-10-2007
Сообщений: 10

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

подскажите пожалуйства по соусам и пастам ...
что есть из себя такое :
1. паста "Тобаджан"
2. соус "Кимчи"
3. соус "Тонкатсу"
4. соус "Шираша"

Офлайн

 

#19 15-04-2009 12:13:11

Valk_off
Пользователь
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06-06-2008
Сообщений: 368

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

igoryoung писал(а):

соус "Кимчи"

Собственно, даже не соус, а основа для приготовления блюд "кимчи". Я использую для приготовления спайси-соуса. Очень пряная и острая, со специфическим вкусом жидкая приправа.

Офлайн

 

#20 01-04-2010 16:20:06

oksana
Пользователь
Зарегистрирован: 01-04-2010
Сообщений: 2

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

Всем привет! Если кому интересны продукты по японской кухни оращайтесь! Мой муж занимается продуктами по японке,так же постовляет в рестораны Москвы. Так что могу помочь,любые продукты для японской кухни.

Офлайн

 

#21 28-10-2010 16:16:21

Зажигало
Пользователь
Зарегистрирован: 25-05-2010
Сообщений: 4

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

Kurt писал(а):

А вот такие попытки "поиметь ссылок и рекламы" будут пресекаться, Светлана, очень жестко. И ваша компания уже ни в каком виде не будет упомянута на "О, Суши!" при таком подходе.
Здесь бесплатно упомянаются очень многие представители рынка, но не те кто пытается рекламировать себя подобным образом.

Здраствуйте

У нас служба доставки продуктов и ингредиентов для японской кухни. Подскажите как правильно нужно рекламироваться на "О Суши ?"

Офлайн

 

#22 16-11-2010 15:45:40

НетУ
Пользователь
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04-01-2007
Сообщений: 174

Re: Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

на нашем сайте, появилась рубрика продукты для суши.
Почему у нас покупать лучше?
Потому что у нас есть доставка бесплатная от 700 руб., а главное мы продаем те продукты из которых готовим сами!!! т.е. качество гарантировано, я лично слежу за качеством продукта. (нори будут не дырявые, васаби свежий и острый, имбирь наоборот не острый и ароматный, тобико хорошо клеиться на роллы, угорь не вонючий и без большого количества соуса), так же появился чай на вынос, чтобы получился эффект как в сушишефе, рекомендую заваривать водой шишкин лес.

Офлайн

 
  • Начало
  •  » О Суши!
  •  » Подскажите, где купить некоторые продукты для суши?

Board footer