Форум проекта Все О Суши!

вернуться к сайту

Вы не авторизировались.

#1 17-01-2007 15:00:08

Elikator
Пользователь
Зарегистрирован: 17-01-2007
Сообщений: 1

Я вот хочу на выходных с девушкой в суши бар пойти.

Но не знаю не одного, и вообще не разу там ещё не был. Подскожите местечко получше, и чтоб по цене тысяч в 5-6 уложиться на двоих.

Офлайн

 

#2 21-01-2007 23:01:31

Kurt
местный зверек
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 689

Re: Я вот хочу на выходных с девушкой в суши бар пойти.

Ну если закрыть глаза на то, что данное сообщение, надо думать, писалось с одной целью - слегка поспамить подписью (но этот номер у нас не пройдет, можно зря не стараться).  Если про это забыть и отвечать на вопрос, то для начала стоит уточнить.
Какой город? 5-6  тыс. российских рублей вероятно? Район тоже значения не имеет?
Но в любом случаи, в 5-6 уложиться можно будет практически в любом, даже самых дорогих, если, конечно, не пытаться съесть очень много. Ну и в самых дорогих, пожалуй без спиртного особенно.


[url]http://uid.me/kurt[/url]

Офлайн

 

#3 04-02-2007 10:00:19

Lyudmilka
Пользователь
Зарегистрирован: 09-11-2006
Сообщений: 194

Re: Я вот хочу на выходных с девушкой в суши бар пойти.

А мы разочаровались в суши-баре, в который забегали во время похода за покупками. Было так удобно и дешево. Приятный сушимейкер и две милые  девушки при нем.
А сейчас поставили какого-то неуклюжего таиландца, а при нем два подростка-пофигиста заказы принимают? посуду моют и с кассой дело имеют. Часть моего заказа даже потеряли и не выполнили. Рист отвратительный, даже не пахнет так как должОн пахнуть. Рисоварки у этого таиландца нет вообще, в микро что ли он его варит? Да и рис обычный у него.
Только дочь осталась довольна - она суши-темпуру заказывала, а у них довольно насыщенный вкус.

Офлайн

 

#4 17-04-2007 12:45:30

Вера
Пользователь
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 17-04-2007
Сообщений: 13

Re: Я вот хочу на выходных с девушкой в суши бар пойти.

Мы с мужем например в Питере укладываемся в 1000 рублей.Правда мы заказываем по одному блюду, попить и десерт.
Были в одном ресторане Васаби и там понравилось очень.
а вобще 5000-6000 это же обожраться можно по-моему!!

Офлайн

 

#5 18-04-2007 00:20:11

Tangun
Пользователь
Откуда: Анадырь
Зарегистрирован: 10-03-2007
Сообщений: 200

Re: Я вот хочу на выходных с девушкой в суши бар пойти.

да, на 6000 можно до икоты объестся, если не пить алкоголь..и как его вообще можно пить ? Бр-р-р..

Офлайн

 

Board footer